Сериал Диккенсиада 2 сезон

Диккенсиада 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Dickensian
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Диккенсиада 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Чума распространяется повсеместно, унося жизни и превращая детей в одиноких сирот. Вокруг царит хаос и мрак смерти. Это ужасно, но поправимо. Странный приезжий заявляет, будто готов освободить несчастных от мук и терзаний.
Когда-то давно их жизненные пути уже пересекались, но и тогда эта встреча была связана с трагическими событиями. Просто тогда Костя стал причиной гибели родителей маленького Роберта. За это он свой срок отсидел, а ребенка тогда забрали родственники, которые его и воспитали. И вот теперь, когда прошло столько лет, Костя снова вернулся в родной город, и именно в тот день, когда случилось землетрясение. Так уж сложились обстоятельства, что Роберту и Косте снова суждено было встретиться, но уже в рядах спасателей... Действие российской драмы, представленной зрительскому вниманию, начинается в ноябре 1941-го года, когда немцы уже продвинулись далеко и глубоко на территорию СССР. Вскоре фашисты могут захватить и Москву, но военное руководство делает все возможное, чтобы этого не произошло. Так, Иван Горчаков, молодой лейтенант, получил задание для своего отряда, от успешности выполнения которого зависит судьба города и многих людей.

Фото и кто Режиссер:
Гарри Брэдбир, Марк Брозел, Филиппа Лангдэйл
Актеры:
Таппенс Мидлтон, Софи Рандл, Александра Моэн, Джозеф Куинн, Том Уэстон-Джонс, Стивен Ри, Роберт Уилфорт, Полин Коллинз, Дженнифер Хеннесси, Кэролайн Квентин
Продюсирование:
Белинда Кэмпбелл, Полли Хилл, Тони Джордан

Дата выхода Диккенсиада 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Солдаты должны взорвать немецкую артиллерийскую базу, чтобы тем самым удержать немцев на месте. На выполнение этой задачи у военных есть всего двое суток, а расстояние нужно пройти в 60 км. Это очень много, учитывая погодные условия и тот факт, что времени мало, а двигаться придется ползком и при постоянной опасности быть замеченными. Солдатам придется стать невидимыми в снегу, а иначе их убьют или возьмут в плен. Тут необходима смелость, отвага и осторожность, но при этом медлить нельзя, ведь на счету каждая минута. За два дня солдаты покажут все, на что они способны, но успеют ли они вовремя добраться к цели и сделать то, что должны?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь