Сериал Тут 2 сезон

Тут 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Tut
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Тут 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Когда-то давно Кабот был солдатом и сразился на поле битвы с таинственным человеком в маске. Герой отрубил своему сопернику голову, однако из-за смертельных ран тоже погиб, но не совсем... Спустя 250 лет мистер Крени очнулся в таинственном провинциальном городке и теперь ему предстоит сражаться с чудовищами и одолеть страшного всадника без головы. После того, как Каботу удалось победить всадника без головы, проблем вовсе не стало меньше, чем раньше. Теперь мужчине необходимо что-то сделать со своей жизнью и обрести новый смысл существования. Он растерян и не знает, что ему делать дальше, но благодаря своим друзьям не теряет веру в себя и продолжает бороться с внутренними демонами. У Эбби дела обстоят гораздо лучше: она собирается воплотить в жизнь свою давнюю мечту и стать агентом ФБР. Однако все планы героев рушатся в прах, ведь множество опасных существ все еще находятся на свободе и жаждут человеческой крови. Эбби и другу предстоит вновь объединить свои силы и сражаться со злыми демонами, ведь кроме них никто не способен противостоять древней угрозе. Удастся ли им совладать с новыми противниками, или их приключения подходят к концу? Сериал основан на одноименном фильме, но развивает историю гораздо дальше и превращает интересную историю в целый цикл невероятных приключений Эбби и товарища. Из серии в серию герои сражаются с древним злом и пытаются решить собственные проблемы, которые порой оказываются гораздо серьезнее, чем все демоны на земле.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Фон Энкен
Актеры:
Бен Кингсли, Эван Джогиа, Сибилла Дин, Александр Сиддиг, Кайли Банбери, Питер Гадиот, Иддо Голдберг, Нонсо Анози, Алистэр Туви, Стив Туссэн
Продюсирование:
Джереми Элис, Кристофер Гэй, Грег Гульотта

Дата выхода Тут 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Когда-то Шерлок Холмс был самым востребованным сыщиком во всей Англии. Он раскрывал самые загадочные и запутанные преступления. Его жизнь была наполнена самыми удивительными и неординарными ситуациями, а иногда он даже оказывался на грани жизни и смерти. Наверное, не каждый человек поверит в такую своеобразную историю жизни, но все что происходило с Шерлоком, было реальной его детективной жизнью. Вот только с годами ему пришлось отойти от дел, ведь возраст брад свое, он был уже не настолько ловок и хитер, хотя все еще обладал острым умом. Теперь Холмс девяносто трехлетний старик, который проживает тихой размеренной жизнью в небольшой отдаленной деревеньке Суссекс.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь