Сериал Ты боишься темноты? 2 сезон

Ты боишься темноты? 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Are You Afraid of the Dark?
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 марта 2021
  • Будет ли продолжение Ты боишься темноты? 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Как известно, в любви и на войне все средства хороши, поэтому конкурентам Джуниора придется ох как нелегко. Два боксера-профессионала преклонного возраста были яростными противниками всю свою спортивную карьеру, теперь, выйдя на пенсию, спустя пятьдесят лет с самого первого матча за титул. Теперь им предстоит доказать, кто же сильнейший и лучший. Фильм снят в духе «Космические ковбои». Три музыканта никак не могли найти приличную работу и решили пойти на грабеж. И вот у них появился шанс работать дома у богатого бизнесмена на вечеринке для друзей. Бедный студент мечтает о свидании с девушкой своей мечты — дочерью хозяина дома. Решает ее пригласить, естественно, в шикарный ресторан. Промоутер, который подкинул ребятам подработку, остался дома с младенцем и справиться с этим нелегким заданием в одиночку не в силах. Помощь друзей оказывается неоценимой и наконец-то, клубок приключений и безумных происшествий будет распутан сообща. Фильм рассказывает о Джессике – самой обычной старшекласснице, симпатичной, популярной в школе, свысока смотрящей на окружающих. Но Джессика не так уж и проста. Как-то раз ей понравились серьги, которые продавались в магической лавке, и Джессика решила украсть их. Одну серьгу украл воришка, и это привело к действию древнего проклятья.

Фото и кто Режиссер:
Дин Израэлайт
Актеры:
Лилиана Рэй, Сэм Аше Арнольд, Мия Чех, Джереми Рэй Тейлор, Тамара Смарт, Рафаэль Касаль, Карди Вонг, Майкл Адамуэйт, Фиона Врум, Forrest Rozitis
Продюсирование:
Спенсер Берман, Мартин Бернфельд, Крис Фосс

Дата выхода Ты боишься темноты? 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как всегда, в доме, а по совместительству отеле для монстров, принадлежащему графу Дракуле и его непоседливой дочери Марис, кипит жизнь, и нет места унынию. Все постояльцы отеля – оборотни, мумии, зомби и даже семья Франкенштейнов уже успели привыкнуть к тому, что Маис влюблена в человека и даже смирились с мыслью о том, что не все люди ужасны. Однако в размеренную жизнь поместья врываются новые жизненные перипетии, которые заставят монстров задуматься о своих поспешных решениях. Невероятные приключения, очаровательные герои и смешные диалоги создадут атмосферный и добрый мультфильм для всей семьи. После того как престарелый вдовец Ира Левинсон попадает в аварию, его жизнь тесно переплетается с молодой студенткой Софией Данко и ее возлюбленным ковбоем. Ира, которому уже исполнилось 90 лет, и чье здоровье регулярно его подводит, держится только благодаря теплым воспоминаниям о своей усопшей жене Рут, которая является ему в самые трудные моменты жизни. Так, мужчина вспоминает о совместной жизни, о первом знакомстве, о темных временах Второй мировой и об их общем коллекционировании картин. Всего в нескольких милях, жизнь очаровательной девушки Софии, студентки колледжа, изменится раз и навсегда после встречи с Люком. Люк очень отличается от окружения красавицы, он ковбой и соревнуется в гонках на быках. У двух пар очень мало общего, но именно их жизни неожиданно переплетутся в одну историю.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь