Сериал Падающая вода 3 сезон

Падающая вода 3 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Falling Water
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 октября 2021
  • Будет ли продолжение Падающая вода 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут один из их наступает на мину. Отойти нельзя, иначе все взорвется. Конечно же второй друг может убежать, но ведь совесть и преданность не позволяют этого сделать. Так что он остается. Не в силах больше терпеть, парень, который стоит на мине, решает признаться в том, что у него роман с девушкой дуга, при чем уже очень давно. Как же тогда поведет себя в данной ситуации товарищ? Ведь с одной стороны это полное предательство, но вот с другой стороны хочется расплаты. Директор этой секты подбирал на улицах осиротевших детей и применял к ним пугающий ритуал. Мальчики ничего поделать не могли, так как верили своему мастеру. Теперь пришло время взять один из очень важных артефактов и привести его силу в действие. Так что директор находит последнюю, девятую жертву. Это сирота Маркос. Поначалу парень не понимает, что происходит. Но потом узнает, что директор хочет возложить его на алтарь ради одного бога – Люцифера. Никто в школе не догадывается чем вообще занимается директор и воспитатель приюта. Но ведь все тайное когда-то станет явным. На одном из островов, где еще не ступала нога человека, живут милые звери фавны.

Фото и кто Режиссер:
Джек Бендер, Гай Ферленд, Ник Гомез
Актеры:
Дэвид Аджала, Лиззи Брошере, Уилл Юн Ли, Кай Леннокс, Зак Орт, Джоди Лонг, Анна Вуд, Сепиде Моафи, Брук Блум, Мелани Николлз-Кинг
Продюсирование:
Филлип Кобылянски, Хуан Карлос Фреснадильо, Гейл Энн Хёрд

Дата выхода Падающая вода 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Остров необычен тем, что именно там происходит смена дня и ночи. Конечно же малыш очень рад, но он понимает, что неопытен в таких делах. И вот он случайно гасит луну. Этим решает воспользоваться царь темных сил. Царь желает погубить солнце, чтобы на свете все погрузилось во тьму и тогда он сможет захватить целый мир.
И тут начинаются странные звонки. Некто требует незамедлительно отдать книжку Ольги. В ней находится шифр, позволяющий овладеть богатством. Много лет назад Эш столкнулся с нечистой силой. Еще молодым парнем он случайно попал в старый дом, где нашел загадочную книгу мертвых и странную магнитофонную запись. Прочитав страницы древнего издания и прослушав кассету, герой выпустил на свободу дремавшее доселе зло. Уродливые мертвецы восстали из своих заброшенных могил и начали охотиться на живых людей.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь