Сериал Особняк «Красная роза» 2 сезон

Особняк «Красная роза» 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада
  • Оригинальное название:
    Rose Red
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 января 2021
  • Будет ли продолжение Особняк «Красная роза» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Сражение обещает быть захватывающим и даже весьма забавным. В тяжелое время испытаний главному герою, который совсем недавно возглавил отдел, приходит в голову идея, он принимает решение создать специальную группу, которая будет находиться в структуре отдела. В ее состав должны войти опытные бойцы, которые невозможно подкупить и профи, работающие в одиночку, полагающиеся исключительно на свои принципы. Они совершенно не похожи друг на друга, не имеют ничего общего, естественно, возникает ощущение, что сработаться им будет крайне сложно. Несмотря на все противоречия, они преследуют одну единственную цель – покончить с преступностью, которая разбушевалась в их городе.
И так хочется выбраться из этого дома... Все начинает в мелком по размерам городке с названием Аррас, туда отправляется наша герои по имени Клеман, она будет там преподавать предмет философию. Его отправило туда начальство, и там он будет находиться еще примерно год, но для него этот город скучен и мал, ведь до этого он жил в великом, красивом и большом Париже где весело проводил время, а тут же он не может найти себе место от скуки. Каждый день он проводит свой предмет и медленно и мучительно дожидается следующего дня, дабы вновь пойти на работу и закончить еще один день.

Фото и кто Режиссер:
Крэйг Р. Бэксли
Актеры:
Нэнси Трэвис, Мэтт Кислар, Кимберли Дж. Браун, Мэтт Росс, Мелани Лински, Джулиан Сэндс, Джудит Айви, Циди Лелока, Эмили Дешанель, Кевин Тай
Продюсирование:
Томас Х. Бродек, Марк Карлинер, Брюс Данн

Дата выхода Особняк «Красная роза» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Совсем скоро парень знакомиться с местным стилистом по имени Дженнифер и решается пригласить девушку на свидание. Она простушка, не умная как профессор, но зато девушка любит жизнь и пытается ловить каждый момент, а наш герой заскучал, поэтому она это тот толчок что нужен чтобы вновь вернуть активную жизнь для себя. Родственники считают Эрона погибшим. Двадцать лет назад, когда он был совсем молодым, его призвали на войну в Ираке. Прошло меньше года, когда семья получила письмо, в котором сообщалось, что Эрон героически погиб. Время шло, горькие мысли уступили место новым впечатлениям.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь