Сериал Враг внутри 2 сезон

Враг внутри 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Enemy Within
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Враг внутри 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

По окончанию школы, каждый из этих молодых парней и девушек скоро унаследует бизнес своих родителей. Жизнь вроде бы под контролем, вот только не хватает в ней чего-то светлого, чего-то нежного, то есть любви. Ким один из этих элитных подростков, который по окончанию школы должен унаследовать неплохой отцовский бизнес «Empire Group». Его родители вообще отправили учиться в школу США, подальше от дома, как это казалось Киму. Но родители считали, что в США он получит гораздо лучшее образование, чем на родине. В это время его старший сводный брат радуется тому, что Николая нет дома, он всеми силами хочет сам унаследовать бизнес, который по закону должен принадлежать мужчине. Коля же в Штатах знакомится с девушкой по имени Саша, которая также из корейской семьи. Парень просто влюбился в эту красотку, и он уже не хочет представлять свою жизнь без нее. Она приехала в Штаты из Кореи, но он, сколько учиться, как разыскать свою старшую сестру. Ким ещё не знает, что она бедная девушка, и ее мама работает у его семьи домоправительницей, но судя из того, как парень влюбился в нее, его и это не остановило бы. Толя даже забыл, что на родине у него есть невеста, которая несколько дней назад решила приехать его навестить и забрать домой. Теперь он на распутье, между долгом и любовью. А в тоже самое время, сводный брат невесты тоже влюбляется.

Фото и кто Режиссер:
Марисоль Торрес, Чарльз Бисон, Дэвид Бойд
Актеры:
Дженнифер Карпентер, Моррис Честнат, Раза Джеффри, Келли Гарнер, Кассандра Фриман, Ной Миллс, София Геннуса, Джеймс Карпинелло, Корал Пенья, Лев Горн
Продюсирование:
Адам Брайтман, О'Ши Рид, Радд Симмонс

Дата выхода Враг внутри 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Жизнь уже давно не балует Голфа радостными событиями. Юноша вынужден самостоятельно преодолевать те трудности, которые ему подготовила судьба, ведь у него нет родителей. Когда-то давно у него была ладная семья, но отец бросил их, а в скором времени мать умерла, и так он остался совершенно один в этом мире. Такие обстоятельства заставили Голфа закрыться в себе, и стать весьма малообщительным. И вот совершенно неожиданно в его жизни происходит непредвиденное — возвращается его блудливый отец. Вот только вернулся он не один, а с новой супругой и сыном Бэнком. Так у замкнутого юноши появилась полноценная семья, но его это совершенно не обрадовало, ведь он считал своего сводного брата в том, что однажды отец ушел из их семьи. Голф начинает всячески издеваться над своим новоприбывшим братом, но Бэнк оказался очень терпеливым и добросердечным человеком, поэтому с пониманием относился с таким поведением своего брата. Со временем отношения между братьями начинают понемногу теплеть, и это не могло не радовать их отца, да и сами юноши были удивлены тому, сколько у них общего между собой. Они стали настолько близки между собой, что через время их отношения перестали быть братскими. К каким последствиям приведут такие взаимоотношения двух братьев?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь