Сериал Болота 5 сезон

Болота 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Glades
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июля 2021
  • Будет ли продолжение Болота 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он у нее был первым, и самым идеальным из всех, о ком она могла только мечтать. Буквально бегая за ним по пятам, она показывает всем своим видом что живет только ради него, и готова пожертвовать ради любви все что имеет. Но он не самым подобающим образом воспользовался ситуацией, начав пользоваться ее чувствами в своих интересах. Но перед силой любви, настоящей любви, любые барьеры и стены разлетаются в прах. Так и его стена безразличия и цинизма была просто раздавлена силой двух сердец, которые были созданы друг для друга. И забыв обо всем на свете, эти двое смогли быть вместе и найти в себе силы справится с любой неприятностью, которая выпадет на их долю.
И такой друг у него однажды появляется, хотя и не совсем реальный. Шон старше Мартина, но это не мешает им быть хорошими друзьями и вместе отправляться покорять неизведанные горизонты. Как самый взрослый в их маленькой компании, Шон пытается немного урезонить подростка, объяснить некоторые правила и подсказать приемлемое решение той или иной жизненной ситуации, но на то они и компаньоны, чтобы на равных участвовать во всех неожиданных и захватывающих мероприятиях. Порой героям придется побывать в различных передрягах, но с другом не страшны никакие препятствия.

Фото и кто Режиссер:
Гари А. Рэндолл, Эрик Ланёвилль, Келли Макин
Актеры:
Мэтт Пассмор, Киле Санчес, Карлос Гомес, Джордан Уолл, Мишель Херд, Юрайа Шелтон, Анхель Луис Эрнандес, Алексис Уиндсор, Лоррэйн Капорасо, Ален Альварез
Продюсирование:
Клифтон Кэмпбелл, Сандра Небель, Эд Тапия

Дата выхода Болота 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Вика Чернова обладала привлекательной внешностью, в доме молодой женщины царили любовь, гармония и достаток, она и ее супруг воспитывали сынишку – есть чему позавидовать желчным и корыстолюбивым личностям. Но однажды блестящая жизнь героини российской мелодрамы «Лучше не бывает» погружается во мрак. Ее муж признается, что он ей изменяет и даже намерен связать с любовницей свою жизнь. Что же до самой Виктории – его не волнует ее судьба, она, мол, должна забрать свои вещи и уйти вместе с ребенком. Теперь она может рассчитывать исключительно на саму себя, и воспитывать сына придется своими силами. Хотя в своей прошлой, благополучной жизни она всецело полагалась на поддержку мужа, но на то Виктория и является обладательницей такого знакового именем - она непременно победит и станет сильнее. После всех перенесенных душевных страданий, сердечных ран и социальной неуверенности героиня возродится абсолютно новым человеком.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь