Сериал Дюна 2 сезон

Дюна 2 сезон
  • Где снимали: США, Канада, Германия, Италия
  • Оригинальное название:
    Dune
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Дюна 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Запутанные любовные интриги переворачивают с ног на голову постановку очередного шедевра. Переполох, устроенный скромной вертихвосткой, становится причиной раскрытия старых секретов, провоцирует скандалы и расставания. Но обаятельная соблазнительница продолжает мечтать о сцене и готовится использовать предложенный судьбой шанс.
Идя по улице недалеко от своего дома, главный герой оказался, сам того не желая, замешанным в одном преступлении, и теперь у организаторов этого криминального события есть человек, на которого они запросто могут все спихнуть. Боб в шоке от такого события, ему теперь нельзя уже отступать назад, и куда-то бежать, эти серьезные ребятки могут его найти и станет ещё хуже. Теперь он в полиции числится как самый настоящий преступник и грабитель, а вариантов, как доказать свою правоту мужчина не видит, и даже боится подходить близко к участку любого отделения правоохранительных органов. Он осознает все последствия, которые могут за этим последовать. Что теперь делать Бобу, он не знает, все дороги к отступлению закрыты, ведь что сделано, то не вычеркнешь из пришедшего. А когда полиция доберется до сути дела, то сможет докопаться и до других преступлений и не желаемых правд, которые также не пройдут главному герою безнаказанно. Несмотря на то, что это было давно, и почти весь район был замешан в этом, многие даже целыми семьями и дворами.

Фото и кто Режиссер:
Джон Харрисон
Актеры:
Уильям Хёрт, Алек Ньюман, Саския Ривз, П.Х. Мориарти, Иэн МакНис, Мэтт Кислар, Ласло И. Киш, Джанкарло Джаннини, Джули Кокс, Уве Оксенкнехт
Продюсирование:
Рола Бауэр, Митчелл Галин, Тим Халкин

Дата выхода Дюна 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Идут длительные и неутомимые споры о том, могут ли два человека разных полов просто общаться? Не заниматься сексом, или пытаться сделать из своего общения семью, а просто иногда встречаться, и по-дружески беседовать. Герои нашей истории, по крайней мере, пытаются так делать. Джейн и Лейни давно знакомы друг с другом, но разность интересов, никогда не наводила их на мысль о том, чтобы попробовать завести роман. Лейни было просто не до этого, он был женским коллекционером. Он каждую ночь находил себе новую подругу, с которой, естественно, отношения поддерживал не долго. Ему нравилось разнообразие, а его харизма, позволяла ему поддерживать имидж мачо, который не заморачивается любовью. Его подруга же, избрала путь мошенничества. Она была в меру красива, и нравилась мужчинам. Обдумывая каждый шаг, она создавала схемы своих афер, а ухажеры, щедро за это расплачивались. Фатальную красотку никто не разыскивал, поскольку, ни один ее мужчина, не обращался в полицию. Как эти двое разнохарактерных людей общались друг с другом, совершенно не ясно. Но как-то Лейни заметил, что она проявила ревность к женщинам, с которыми он проводит ночь. Это можно было понять по негативным высказываниям, которые она отпускала в их сторону. Неужели отношения героев, изменили свое направление?

дней часов минут

Лента сообщений:
uc
ucuqyby

Героини представленного фильма не стали исключением. Мать и дочь совершенно не понимают друг друга и не могут найти общий язык. Матери кажется, что дочь совершенно не правильно живет, не к тому стремится и вообще все делает не так. 2021 03 11

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь