Сериал В ожидании солнца 2 сезон

В ожидании солнца 2 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    Günesi Beklerken
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 июля 2021
  • Будет ли продолжение В ожидании солнца 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И как оказалось это было только начало их истории. Вскоре девушка узнает многое о сексуальной жизни Мистера Грея, и о том, что он прячет в красной комнате. Работодатель предлагает ей подписать «контракт», по которому он может делать все, что его игривой фантазии будет угодно. У соблазненной нет другого выхода как подписать документ, ведь невольница окончательно влюблена в красавца и готова на крайности. На Марсе ведёт исследования миссия «Арес-3». Жизнь астронавтов - под угрозой из-за песчаной бури. Они готовы срочно покинуть негостеприимную планету, но задерживаются, пытаясь найти ботаника Марка, пропавшего в песках. Поиски безуспешны, и командир отдаёт приказ отчалить без него. Но астронавт жив. Раненый, без связи с Землёй, Марк всё же получает шанс выжить, благодаря автономному модулю с системами жизнеобеспечения развернутой на марсианском песке. Космический «Робинзон» получает воду, проведя химическую реакцию выращивает на грунте картофель. Специалисты NASA по снимкам из космоса смотрят, что учёный борется за существование, и пытаются послать на планету грузовые корабли. Спасательная миссия тоже запланирована, но на подготовку уйдут годы. В то же время призрачный рейс уже подлетает к родным пенатам. Получив сведения о товарище, они, несмотря на запреты командования, решают вернуться за Марком, понимая, что иных шансов вернуться у марсианина просто нет.

Фото и кто Режиссер:
Алтан Дёнмез
Актеры:
Керем Бюрсин, Ханде Догандемир, Ягмур Танрисевсин, Исмаил Эге Шашмаз, Эмре Кинай, Гёкче Янардаг, Эбру Айкач, Хасан Шахинтюрк, Симай Кючюк Туна, Эдже Диздар
Продюсирование:
Айсе Дурмаз, Эмел Сакарья

Дата выхода В ожидании солнца 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И как назло он начинает общаться с давним своим дружком из темного прошлого, что влечет за собой неприятные последствия. Джека друг просит помочь решить свои проблемы, которые приводят к убийству человека, а Ками при этом становится случайным свидетелем. У Дэвида есть все, о чем можно мечтать – деньги, слава, положение в обществе. Он – молодой успешный издатель. Как и полагается по статусу, его девушка Джулианна – красавица, а его лучший друг – начинающий писатель. Все идет по плану, все развивается в нужном направлении. Однажды друг-писатель знакомит Дэвида со своей приятельницей – Софией. Дэвид влюблен, у парочки завязываются серьезные отношения. Но... роковой случай перечеркивает все планы и надежды нашего героя. Он попадает в автокатастрофу, после чего долгое время пребывает в коме, затем проходит длительный курс реабилитации. А самое страшное то, что лицо Дэвида обезображено. Весь уклад его жизни нарушен. Да что там – вся его жизнь летит в бездну.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь