Сериал Между 3 сезон

Между 3 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Between
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 мая 2021
  • Будет ли продолжение Между 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И всё идет хорошо, стабильно приходят и удачно выполняются заказы. Однако беззаботная жизнь заканчивается, когда у Алекса в офисе объявляются головорезы с целью вернуть долг в размере 50 000 долларов. Но наш герой не располагает такими денежными средствами, ввиду чего решает взяться за разрушение истинно идеальных отношений. Одновременно с этим у Алекса возникают сомнения, что же дороже, его шкура или человеческая честь? Действительно, эти моральные принципы являются отличительной чертой главного героя в картине Паскаля от подобных ему произведений, таких как: «Бабник», где роль главного героя исполняет Эдик или бригада в центре с Биллом Смитом. Алекс придерживается мнения, что пословица «чем меньше женщину мы любим...» является ошибочной по своей природе. Вдобавок к этому он и его компания придерживаются правил «Мы не спим со своими клиентками», что существенно расходится с принятыми в обществе представлениями о «альфонсе». Исполняющий главную роль актёр Роман с трудом отождествляется с понятием «секс символ», даже наоборот. Всё, чем он оперирует это обаяние, врождённый французский лоск и настоящая жажда поднять самооценку своих клиентов.

Фото и кто Режиссер:
Майкл МакГоун, Джон Кассар, Рик Бота
Актеры:
Дженнет МакКарди, Джесси Каррере, Джастин Келли, Кайл Мак, Райан Аллен, Джек Мюррэй, Брук Палссон, Шэйлин Пьер-Диксон, Джордан Тодоси, Джим Уотсон
Продюсирование:
Дон Кармоди, Дэвид Корникан, Майкл МакГоун

Дата выхода Между 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

И вся длинная череда событий, которая потянется из-за его выбора станет большим вызовом для него, ценой которого будет его жизнь. Ему придется идти на опасности в лоб, и делать то, от чего он обычно отказывается, и при этом не наследить и не попасться в руки полиции, и мордоворотом одного мафиози, которого он недавно обокрал. Так или иначе, выбор есть всегда, и возможно, что он сможет поступится некоторыми своими правилами, чтобы получить поменьше неприятностей. Так или иначе, вся его жизнь игра, в которой он однажды проиграет. Но каждый раз Паркер считает, что это не его "роковой раз", и делает все от него зависящее, чтобы уйти от проблем с наибольшей выгодой для себя. В больнице тяжело раненый мужчина приходит в себя. Он в ужасе понимает, что ничего не помнит. Совсем ничего никто он, ни, что с ним произошло, и почему собственно он здесь находится. При чем здесь Африка. Что все это значит? Миллион вопросов и ни одного ответа. Почему за ним круглосуточно ведется наблюдение. Его ни на секунду не оставляют одного, без надзора. Он ничего не может понять. Он пытается освободиться, он пытается бежать. Но все его попытки ни к чему не приводят. Только надзор становится все строже и строже. Наконец кое, что начинает проясняться.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь