Сериал Особо тяжкие преступления 7 сезон

Особо тяжкие преступления 7 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Major Crimes
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 августа 2021
  • Будет ли продолжение Особо тяжкие преступления 7 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В один из дней они решили погулять возле скал, не догадываясь, что эта прогулка изменит их жизнь. Они случайно стали свидетелями чего-то очень странного, но разбираться в деталях увиденного не было времени, поскольку полиция была уже рядом, а им не хотелось с ней встречаться. После этого ребята разошлись по домам, а утром каждый из них обнаружил в себе новые способности. Они превратились в настоящих суперегероев, и это не просто так... Знаменитая команда крутых парней, гонщиков и бесстрашных дам снова в деле. Свою предыдущую операцию они выполнили успешно, Деккард Шоу был пойман, а герои с триумфом ушли на заслуженный отдых. Правда, долгим он не был, поскольку сидеть без дела эти люди не умеют, да и работа для них всегда находится. На этот раз они должны поехать в Нью-Йорк, чтобы выполнить новое задание. Их миссия, как и всегда, очень важная и не терпит отлагательства. Есть в мегаполисе один правительственный агент, который нуждается в помощи героев. А еще в городе намечается серьезная гонка, которую можно считать самой серьезной за всю историю. Принять в ней участие и достойно показать себя способны только ребята Доминика Торетто. Кто бы мог подумать, что противником профессиональных гонщиков станет женщина.

Фото и кто Режиссер:
Майкл М. Робин, Стив Робин, Шилин Чокси
Актеры:
Мэри МакДоннелл, Дж. У. Бейли, Энтони Джон Дэнисон, Майкл Пол Чан, Рэймонд Крус, Филлип П. Кин, Кирран Джованни, Грэхэм Патрик Мартин, Джонатан Дель Арко, Рэнсфорд Доэрти
Продюсирование:
Джеймс Дафф, Майкл М. Робин, Эндрю Дж. Сакс

Дата выхода Особо тяжкие преступления 7 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В один день Грета не дождалась свою модель и попросила мужа поработать вместо неё. Надев однажды красивое платье и сделав приличный макияж, пара даже не представляла себе, насколько далеко всё зайдёт. Они решают продвигать этот новый образ и придумывают для Динара псевдоним, чтобы скрыться от всеобщего позора. Выбираясь в люди в этом новом образе, он чувствовал себя, как в своей тарелке и окончательно для себя всё решил. Обсудив с хирургами перспективы предстоящей операции по смене пола, он был готов пойти на любые лишения, лишь бы стать тем, кем он давно мечтает. Подобные операции никогда ранее не проводились, а о её нравственной подоплёке судачили все слои общества – кто-то с презрением относился к подобной перспективе, а кому-то и вовсе это было безразлично. В конце концов транс-гендерная операция была произведена успешно, но только на первых этапах. В дальнейшем обладатель нового тела скончался на операционном столе на завершающей ступени преображения, благодаря которой он смог бы подарить своей супруге ребёнка. Макс, ранее служивший в местных правоохранительных органах и занимавшийся поиском и отловом отъявленным бандитов, оставил службу после трагедии, случившейся с его семьей. Все чего он хотел – это защищать невинных от нападок преступников, но в итоге не смог помочь даже своей жене и дочери. Все что ему остается делать теперь – это странствовать по бесконечным пустошам в полном одиночестве, продвигаясь километр за километром в поисках еды и питья.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь