Сериал Кровь и нефть 2 сезон

Кровь и нефть 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Blood and Oil
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 декабря 2021
  • Будет ли продолжение Кровь и нефть 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Алекс, чьи родители – выходцы из России, и не подозревает, что когда-то его отец и мать работали на СВР, но заключили договор, после выполнения которого СВР должно было оставить их в покое. Но через шесть лет спокойной жизни на их порог является представитель СВР Виктор, знакомый им еще с тех времен. Он приносит послание родителям Алекса - они должны пере вербовать сына на сторону СВР. Не сделав этого, они поставят под угрозу всех офицеров СВР - ведь тот перебежчик, которого еще недавно сожгли на глазах Ирины, спрятал компьютерные файлы, в которых есть все списки людей, работающих на СВР, а также все операции, которые планируются этой организацией. Но как им это сделать? Ведь Алекс никогда не пойдет на эту сделку, пусть это даже будет вопрос родственных связей. Не смотря на все строгое воспитание отца, девушка не обижалась на него ни сколько, более того, ее сердце не ожесточилось, продолжая быть доброй ко всем, кто ее окружает, и благодарное своему папе за все. Такую красивую и милую девушку нельзя было не заметит, и Иван был просто ошеломлен ее чистотой и красотой. Он понимал, что она не такая как другие и таких как Маша вряд ли ещё когда-то можно встретить в жизни. Ему сильно повезло. У этих молодых людей завязались чувства, позже отношения.

Фото и кто Режиссер:
Джонас Пейт, Эндрю Бернштейн, Крис Грисмер
Актеры:
Дон Джонсон, Чейс Кроуфорд, Ребекка Риттенхаус, Скотт Майкл Фостер, Эмбер Валлетта, Индия де Бефорт, Делрой Линдо, Адан Канто, Миранда Рэй Майо, Пол Рэй
Продюсирование:
Drew Comins, Джон Хэрмон Фельдман, Дон Джонсон

Дата выхода Кровь и нефть 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Алекс хочет восстановить дом в первоначальном виде. По странному стечению обстоятельств Алекс вынужден написать ответное письмо бывшей хозяйке дома. Между молодыми людьми завязывается переписка, которая становится важной для каждого из них. Вот только случайно выясняется, что адресаты живут в разных временных моментах, с разницей в 2 года. Кити и Алекс предпринимают рискованную попытку изменить странную ситуацию, чтобы встретиться друг с другом. Когда агент Кларк очутился в коме, обычному таксисту из Нью-Йорка по имени Джимми нужно взять на себя сверхсекретное задание по заказу американского правительства. К нему в руки попадает современнейший смокинг агента, который дарит его носителю способности в плане владения боевыми искусствами, маскировки и привлекательности. И вот у Джимми начинается интереснейшая жизнь самого секретного агента вместе с точно такой же пустышкой-дилетанткой, как и он сам. Когда в расследование преступления включается женщина – жди беды. Так и здесь: неугомонный секретарь нотариальной конторы, в которой обнаружился мертвец, решила заняться розыском убийцы. Но ее деятельность влияет на ход дела вовсе не так, как хотелось бы. Вот такая ирония судьбы. Недаром фильм поставлен по пьесе «История одного убийства», автором которой является француз. Когда крутого лондонского полицейского Николаса переводят на работу в провинциальный Стэнфорд, жизнь кажется ему скучной и пресной.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь