Сериал Правосудие Чикаго 2 сезон

Правосудие Чикаго 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Chicago Justice
  • Последняя актуальная дата выхода: 1 марта 2021
  • Будет ли продолжение Правосудие Чикаго 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В 20 столетии не только все европейские страны, но и весь мир были сотрясены новостью о том, что одному фанатичному ученому удалось в лабораторных условиях зародить жизнь. Это был настоящий фурор в научной сфере, но вот только этот ненормальный ученый свой научный прогресс повернул против человечества. Он в своей секретной лаборатории создавал живого человека из мертвого. Он просто брал куски трупов и собирал нового человека. Через некоторое время у него уже была целая армия таких зомби, которые помогали ему в лаборатории, но если он такими темпами продолжить их создавать, то это может спровоцировать неутешительные последствия, которые станут опасностью для всего человечества. В это время в одном из медицинских институтов учится Джон Уотсон. Он был самым лучшим студентом и показывал высокие успехи, и медицинские науки давались ему очень легко, ведь с детских лет грезил о профессии медика. В скором времени на этого выдающегося студента почему-то обращают внимание секретные службы госбезопасности. Он решает привлечь Джона к своей тайной операции, которая проходит на просторах Афганистана. Но зачем агентам госбезопасности студент-медик? Оказывается в Афганистане стали происходить загадочные убийства, и он должен помочь в раскрытии этих преступлений.

Фото и кто Режиссер:
Дональд Питри, Фред Бернер, Норберто Барба
Актеры:
Филип Уинчестер, Джон Седа, Джоэль Картер, Моника Барбаро, Карл Уэзерс, Андре Беллос, Линдси Перлман, Мэттью Йи, Джейсон Бех, Дэвид Эйгенберг
Продюсирование:
Майкл Брандт, Билл Чеис, Майкл С. Черначин

Дата выхода Правосудие Чикаго 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Город уже не был таким как раньше. Но это и неудивительно, ведь прошли уже более ста лет после того, как Клаус и все его семейство уехали. Тогда они были вынуждены бежать от преследования отца. Ему удалось подчинить ведьм, несмотря на то, что они всегда были в почете, и ввести некоторые правила. В первом сезоне можно будет наблюдать жестокое противостояние Марселя и Клауса. Кроме того, ведьмы твердят, что у древнего гибрида скоро родиться малыш. В этот раз Клаус получает поддержку Клайда, ведь теперь их связывает не только кровное родство, но и данная клятва. Он знает все об охране тюрем строгого режима. Он собирается уйти на покой, но его нанимают для проверки системы безопасности в фильме план побега. Вот только очередное задание оборачивается заключением в тюрьме, им же спроектированную. Его сокамерником становится террорист Эмиль, который тоже планирует побег. Кто-то очень не хочет, чтобы Рей справился этим заданием.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь