Сериал Дети Дюны 2 сезон

Дети Дюны 2 сезон
  • Где снимали: Германия, США
  • Оригинальное название:
    Children of Dune
  • Последняя актуальная дата выхода: 16 марта 2021
  • Будет ли продолжение Дети Дюны 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А Тревор обнаруживает себя на больничной кровати, и узнает, что это уже не первое его лечение, его проблема – ужасные головные боли, справиться с которыми способны только сильнодействующие препараты. Немного оклемавшись, Тревор снова возвращается к обычной жизни и работе, но голова болит все так же, к тому же, его начинают волновать пугающие галлюцинации. Полиция не может никак найти причины катастрофы и делает вывод, что во всем виноват Тревор, якобы это он покушался на жизнь жены и в итоге убил её. Но мужчине не до разборок с полицией, ведь его галлюцинации начинают проникать в реальность, ему становится все труднее понимать, где сон, а где явь. Сенобиты буквально сводят его с ума. Но Тревор находит причину всего происходящего. Ключ к разгадке заключается в шкатулке, которую он прикупил для того, чтобы подарить жене. Раньше семья Пола жила в Испании, но мама отвезла его в Соединенные штаты Америки. Уже взрослый Пол, его девушка Барбара и друзья Вики и Говард решили отправиться на лодке к берегам Испании. Во время путешествия их настигает штормовой ветер, яхту выкидывает на мель. Молодые люди добираются до берега и ближайшего поселения на надувной лодке, но замечают, что деревня поразительно безлюдна. Затем они добираются до своей яхты на рыбацком катере, который дал им один церковный служитель, предложив свою помощь.

Фото и кто Режиссер:
Грег Яйтанс
Актеры:
Алек Ньюман, Джули Кокс, Иэн МакНис, Стивен Беркофф, Даниэла Амавия, Джеймс МакЭвой, Сьюзен Сарандон, Эдвард Аттертон, П.Х. Мориарти, Элис Крайдж
Продюсирование:
Джон Харрисон, Дэвид Р. Каппес, Томаш Крейчи

Дата выхода Дети Дюны 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

А Сэнди, всегда предпочитавший быть профессионалом своего дела, неожиданно для самого себя влюбляется в свою подопечную. Как же это все повлияет на работу? Как сложатся их отношения? В центре сюжета этой комедийной истории находится симпатичная молодая женщина по имени Жанна. Все у нее в жизни могло бы быть хорошо, если бы не разочарование в мужчинах. Ей так часто попадались нехорошие представители этого пола, что она потеряла веру в существование нормальных парней. Ей доводилось много раз ходить на свидания с разными мужчинами, она даже сама назначала эти встречи, но каждый раз что-то было не так. Только в редких случаях Жанна влюблялась, но и там все было глухо, поскольку те парни ей не звонили больше или еще как-то вели себя некрасиво. А ведь она так мечтает о своей семье, о детях и счастливом замужестве... Ситуация дошла до того, что Жанна просто возненавидела мужчин. И как же теперь ей жить дальше, если она и сама стала мужчиной?! Да, однажды она проснулась и обнаружила у себя самый явный признак мужской физиологии. При этом она так и осталась со своей внешностью.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь