Сериал Лунный свет, влекомый облаками 2 сезон

Лунный свет, влекомый облаками 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Gureumi geurin dalbit
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 августа 2021
  • Будет ли продолжение Лунный свет, влекомый облаками 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В лагере очень часто проводятся различные мероприятия, посвященные каким-либо праздникам. На этот раз в лагере проходит ежегодный весенний фестиваль, который всегда сопровождается морем позитива веселья, и хороших друзей. Обычно этот праздник проходит очень весело, и все с нетерпением ждут следующего мероприятия, но на этот раз все пошло совсем не по плану.Но к их огромному сожалению, они не знали, что в этом лесу водится настоящий маньяк, который в свою очередь убил здесь не один десяток человек. Сам маньяк является сатанистом, который на дух не переносит верующих людей. Этот факт сделал его еще намного агрессивнее, и теперь приходит время разобраться со всеми, кто позарился на их территорию.Но вот что же будут делать участники лагеря, которые ехали сюда в надежде хорошо провести время, а взамен получать не самые лучшие вещи. Но если постараться и воссоединится, то возможно появится какой-то шанс нейтрализовать этого маньяка, но сделают ли они это?!

Фото и кто Режиссер:
Ким Сон-юн, Пэк Сан-хун
Актеры:
Пак По-гом, Ким Ю-джон, Чхэ Су-бин, Чин Ён, Квак Тон-ён, Чхон Хо-джин, Чан Гван, Чон Ми-сон, Чо Хи-бон, Чон Хе-сон

Дата выхода Лунный свет, влекомый облаками 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сейчас же речь пойдет о второй части этого замечательного фильма, который вышел в 2014 году. Эта часть поведает историю об Мартине и его команде, которые по приказу руководства вынуждены были отправиться в опаснейшие горы. Но обсуждать приказ, они не имели права, так что выбора, у них особо и не было. Но во время спец. операции, они были захвачены немецкими войсками-зомби, которые в свою очередь убили практически всех, в живых остался лишь один Мартин. Эта ситуация, сильно ранила его психику, ведь это были его самые дорогие люди, но он понимал, что нужно что-то делать, для того чтобы отомстить, и теперь же он начал придумывать план действий.
В культовой ленте актёр сыграл робота, который хотел жить, как человек. Трейлер История о двух друзьях-эмигрантах бездельниках и игроках, которые живут на Манхеттене в тесных квартирках, питаются теле-обедами и ни к чему не стремятся. Киноманы его любят и боготворят, особенно за такие работы, как «Плохие парни» и «Люди в чёрном».

дней часов минут

Лента сообщений:
Кр
Кристина

Когда будет 2-ой фильм? ведь он мне очень понравился. 2021 01 30

Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь