Сериал Дядя 4 сезон

Дядя 4 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Uncle
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Дядя 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Девушку удается спасти, но после случившейся трагедии ей предстоит учиться всему заново, она осталась без левой руки. Разрушенные мечты или все таки нет, она не находит покоя и стремиться к мечте, вопреки всему она своей верой в себя и свои силы дает понять своим родителям и всем окружающим что волю ее не сломить и она вновь сможет встать на серф и участвовать в чемпионатах как полноценный человек, а не инвалид. Такая сильная жизненная позиция не остается не замеченной, ей восхищаются сотни людей с такой же ситуацией. Все люди которые пишут ей письма только помогают ей так же как и она им, мотивировать себя для достижения цели, ведь ей это дается не так как всем. Ее талант и их поддержка близких сделает ее путь к мечте как можно короче и реальней. Грабители совершили одно из самых громких ограблений ювелирного магазина за последнее десять лет. Правоохранители мгновенно задержали преступника, сбежать ему не удалось. Этого человека приговорили к нескольким годам строгого режима. С первых дней он старался придерживаться всех правил тюремной жизни, не нарушая их.
Таким образом он рассчитывал на смягчение приговора, но этого не произошло.

Фото и кто Режиссер:
Oliver Refson
Актеры:
Ник Хельм, Эллиот Спеллер-Гиллотт, Дэйзи Хаггард, Дэниэл Лоуренс Тейлор, Сидни Уайт, Кон О'Нилл, Джоржа Рутерфорд, Николас Барнс, Эстер Смит, Бретт Голдстин
Продюсирование:
Элисон МакФэйл, Кристиан Смит, Хенри Нормал

Дата выхода Дядя 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За решёткой ему пришлось отбыть срок полностью. Мужчина пообещал, что как только выйдет на свободу он не будет заниматься старыми делами. Найдет хорошую работу, вернется в семью, и будет жить тихой спокойно жизнью, как большинство людей. Но долги, которые остались в криминальном прошлом так легко не отпустит мужчину, и не дадут спокойно дожить остаток своей жизни. Первые полгода ему это удавалось, пока однажды посреди улицы он не встретил одного парня. Именно из-за него он попал за решетку. Он не смог просто так пройти мимо его, старые обиды дали о себе знать. Он захотел отомстить своему обидчику. Он уже забыл о том, что хотел начать жизнь с чистого листа, теперь у него в голове только одна мысль. Как отомстить тому, кто сломал ему пол жизни своей подставой. Вместе с женой, он скорбит над маленькой могилой. Макбет поддерживает претендента на английский трон короля Дункана в очередной гражданской войне. Он командует королевскими войсками, идущими на место решающей битвы. Ему удаётся выиграть сражение, но его армия понесла значительные потери. В кровавых стычках погибло немало солдат – мальчишек, которые были насильно угнаны на войну. Узнав о победе, король Дункан решил отправиться в поместье к Макбетам, чтобы лично поздравить героя.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь