Сериал Палач 2 сезон

Палач 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 января 2021
  • Будет ли продолжение Палач 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Наставник видит в своем новом подопечном большой потенциал, а главное – желание побеждать, несмотря на то, что это продиктовано, прежде всего, финансовыми интересами. Джейн приступает к суровым тренировкам, выкладываясь на них по полной. И первые победы не заставляют себя ждать. Главный герой начинает карабкаться в верх во всех боксерских рейтингах. Теперь его цель – сразиться с чемпионом мира и побороть его на ринге, завоевав престижный трофей. Но до этого Дрездена пока далеко. Он продолжает работать над собой и своей техникой, надеясь рано или поздно достичь поставленной цели. Молодому специалисту была поставлена задача, выполнить расследование в краткие сроки. Немедля, герой обращается к сестре убитой девушки. Она рассказала, что сестра встречалась с парнем, о котором мало кто знал и может быть замешан в преступлении. Все силы следователь тратит на поиски молодого человека. Поиски привели к золотым приискам, которые находятся недалеко от города. Со временем появляется три подозреваемых, которые ведут себя загадочно. Каждый из них даёт показания, один клянётся, что не виновен, другой очень настойчиво берёт на себя вину, а вот третий вовсе ничего не может вспомнить. В то время, когда следователь пытается распутать клубок преступления, на сестру начинается охота неизвестным человеком, вследствие чего пытается её убить. Пытаясь спасти сестру убитой, следователь и сам попадает под прицел преступников.

Фото и кто Режиссер:
Вячеслав Никифоров
Актеры:
Андрей Смоляков, Виктория Толстоганова, Юлия Пересильд, Марина Александрова, Алексей Бардуков, Юрий Тарасов, Владимир Юматов, Вадим Андреев, Даниэла Стоянович, Александр Дробитько
Продюсирование:
Константин Эрнст, Денис Евстигнеев, Татьяна Голынская

Дата выхода Палач 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Людмила работает участковым врачом немалое время, она является врачом, как говорят, от Бога – и тело вылечит, и о душе не забудет позаботиться. Работу свою она любит и отдает ей много сил, энергии и времени. Ее пациенты всегда остаются довольными, особенно престарелые, за которыми она присматривает. Они всегда получают не только медицинскую помощь, но и понимание чуткого и доброго человека. Несмотря на большую занятость, Людмила всегда находит время для мужа и дочери, семья у нее гармоничная и счастливая. Казалось бы, жизнь ее сложилась, как нельзя лучше, однако, счастье – вещь хрупкая и может разрушиться в один миг. Людмиле Крыловой еще нет и тридцати лет, а она серьезно занимается наукой, добиваясь определенных высот. Если так пойдет дальше, то ее ждет блестящее будущее и признание. Людмила влюблена и с нетерпением ждет дня свадьбы. А еще она мечтает посетить прекрасную Венецию, которая ей близка по духу. Ливия стало местом ада. Террористы напали на посольство США в Ливии, в Бенгази. Мусульмане уже лишили жизни 4-ех граждан Соединенных Штатов, в том числе был убит Джон Кристофер Стивенс, он занимал пост США. Следующим стал Шон Смит – офицер дипслужбы США. Лиза говорила, что мужчины любят умных женщин, способных обеспечить себя и поддержать разговор.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь