Сериал Лангольеры 2 сезон

Лангольеры 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    The Langoliers
  • Последняя актуальная дата выхода: 5 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Лангольеры 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Джек – это очень влиятельный бизнесмен, которой имеет огромные доходы и не меньше врагов. Он владеет драгоценной информацией, которая поможет убирать из бизнеса своих партнёров, желающих его убить. Партнёры осведомлены о замысле Джека и нанимают наёмного убийцу. Джонатан Лауэнштейн живет в Лос-Анджелесе вдалеке от своей семейки. Беззаботная жизнь полная безделья – все что его интересует. Модные тусовки, курение, девушки и ничего другого. Однажды ему приходит письмо из Нью-Йорка в котором его отец, болен раком, сообщает что скоро умрет. Джонатану ничего не остается как немедленно спешить домой к своим родным.Оказывается что вымотанный отец не имеет ни сил , ни желания продолжать борьбу с болезнью. На протяжении десятка лет было использовано множество методов лечения, но все безрезультатно. Больной решает покончить с собой. Близкие против. Все вместе они пытаются отговорить отца от этого. но как же помешать главе семейства ? Младшая дочь Карэн прилаживает все усилия и пытается добиться через суд, постановления от адвокатов, которое не позволит отцу умереть. Но не все так просто. Семье нужно действовать едино, поддерживая друг друга. К тому же, Джонатан и в Нью-Йорке знакомится с очередной девушкой. Но она очень отличается от всех предыдущих. Справится ли Джонатан с предоставленными испытаниями? Сможет ли он окунутся в мир добра и любви, изменив свою прежнюю жизнь?

Фото и кто Режиссер:
Том Холланд
Актеры:
Дэвид Морс, Том Холланд, Патриша Уэттиг, Кейт Маберли, Марк Линдсэй Чэпман, Джули Арнольд Лиснет, Фрэнки Фэйзон, Бакстер Харрис, Майкл Лауден, Кристофер Коллет
Продюсирование:
Beth Fraikorn, Митчелл Галин, Майкл Горник

Дата выхода Лангольеры 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Джонатан Пайн в прошлой жизни был поваром в армии. Много лет он отдал этой работе, но спустя некоторое время мужчина уходит на заслуженный отдых. Джонатан решает пойти работать в Цюрих в один из известнейших отелей под названием «Майстер Палас». Но где-то глубоко в сердце наш главный герой является настоящим моряком, он большой любитель иностранных языков. У Джонатана нет собственного домика, возможно по этой причине отель оказался для него по истине настоящим прибежищем. Как, оказалось, работать администраторам не так уж и плохо эта работа дает хорошие заработки. Именно теперь Джонатан наслаждается своей жизнью. В один прекрасный день в отель, где работает наш герой, приезжает влиятельный толстосум Ричард Онслоу. Пайн совершенно случайно узнал, что преуспевающий предприниматель занимается торговлей оружия, и совершает это в международном масштабе. Но самое главное, в чем заинтересовался Джонатан, Онслоу напрямую замешан в гибели девушки, которая являлась возлюбленной Пайна. И тогда парня переполняет большая жажда, отомстить. Джонатан планирует план мести, на него, таким образом, выходит секретная служба страны. Командующий предлагает поучаствовать в данной операции под прикрытием, тем самым он сможет намного ближе подобраться к Онслоу.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь