Сериал Джетт 2 сезон

Джетт 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Jett
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 июня 2021
  • Будет ли продолжение Джетт 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

А поскольку там было больше албанцев, которые являются мусульманами, то сербы, верующие христиане, вынуждены были жить в тесных общинах — анклавах. Между сербами и албанцами постоянно возникали военные конфликты. Сербы вынуждены находится в антисанитарных условиях и жить по правилам албанцев. Очень тяжело приходилось детям и старшему поколению — они не могли себя самостоятельно прокормить. И если бы они выразили любое недовольстве противнику, то враг мог бы уничтожить весь сербский народ. Ненад жил со своим отцом и стареньким дедушкой. Отец парня бы пьяницей и пропивал все деньги. Единственной поддержкой для мальчика был его дедушка. Но вскоре он умер. Похоронить его по-человечески не получается — на своей территории нет места, а кладбище находится на враждебной территории. Тогда Ненад, ради своего дедушки, решается на отчаянный шаг... Война заканчивается. Степан и Джульетта приезжают в Россию. Вернувшись на родину, Степан обнаруживает, что его дети и жена остались в живых, а он теперь враг народа. Степан попадает неожиданно в очень противоречивую ситуации, теперь у него оказывается две жены и обе девушки не желают мирить со сложившей ситуацией. Война окончена, и после всех событий проходит три года. Действия переходят в Ленинград, где совершаются громкие преступления. Все правоохранительные органы не понимают, как бандитам удается каждый раз уходить незамеченными.

Фото и кто Режиссер:
Себастьян Гутьеррес
Актеры:
Карла Гуджино, Елена Анайя, Майкл Аронов, Гайте Янсен, Джил Беллоуз, Кристофер Бакус, Гентри Уайт, Джоди Тёрнер-Смит, Виолет Макгроу, Джанкарло Эспозито
Продюсирование:
Дэна Брунетти, Стюарт Форд, Карла Гуджино

Дата выхода Джетт 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Крисси ни когда не верила в разнообразные мистические истории, в том числе и в школьное проклятье. Однако ее подруга Трейси весьма серьезно относится к происходящим в школе событиям, и невероятно боится стать очередной жертвой загадочного школьного рока. Вокруг процветает коррупция, преступность, проституция, воровство и безразличие. То, что в обществе царит несправедливость знают все. Однако многие люди настолько инертны, что не хотят бороться за лучшую жизнь. Менять общественное мнение, устраивать митинги и забастовки. Собирать подписи в поддержку. Но все-таки такие люди есть. Это представители радикальной молодежи. Их со стороны довольно легко можно принять за ненормальных. Молодые люди заражаются идеей, которая отвлекает их от безвольного и бесцельного существования. Теперь они служат высшей цели, которая наполняет каждый день существования незримым смыслом, ведет за собой до победного конца. Хулиганство и беззаботная жизнь далеко в прошлом. Главное, чтобы идея была не ложной! Ведь за каждый поступок придется отвечать: перед остальными людьми, своими родными и близкими, собственной совестью. За каждым из совершенных деяний должно быть четкое осознание неминуемых последствий.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь