Сериал Поверхность 2 сезон

Поверхность 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Surface
  • Последняя актуальная дата выхода: 19 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Поверхность 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но поймать след убийцы нелегко, тем более, что им мог быть либо кто из окружения убитой дамы. Выясняется, что у погибшей был роман с мужчиной, и было множество тайн в личной жизни. Куда же заведут следы коварного преступления? Кого заподозрят в роли основного подозреваемого? Удастся ли понять, кто же в действительности совершил коварное преступление? Плюшевый медведь продолжает доставлять хлопот своему хозяину. И даже несмотря на то, что тот уже взрослый и весьма самостоятельный, Джонни еще относится к нему по-прежнему. Но когда у молодого мужчины возникают проблемы с подружкой, то мягкий мишка понимает, что это замечательный шанс вновь сблизиться со своим давним приятелем. Теперь он может все чаще бывать в доме вместе со своей длинноногой девушкой, с которой они планируют зачать ребенка. Но у игрушек естественно не бывает детей от прикосновения к людям. А потому плюшевому медведю нелегко с этим смириться. Он готов пойти в банк спермы и выбрать подходящий для себя экземпляр. Готов ли к этому его приятель Джонни? Майк уже на протяжении 3-х лет зарабатывает деньги достойным способом. Ему больше не нужно быть стриптизером, чтобы накопить денег на оплату жилища. Теперь он живет и путешествует по стране со своим танцевальным шоу. Его приветствуют повсюду, и в Саванне, и в пустыне.

Фото и кто Режиссер:
Джеффри Рейнер, Джон Беринг, Билл Иглз
Актеры:
Лэйк Белл, Джей Р. Фергюсон, Картер Дженкинс, Лейтон Мистер, Иэн Энтони Дэйл, Луанна Купер, Рик Райц, Эдди Хэсселл, Келли Коллинз Линтц, Бобби Коулмэн
Продюсирование:
Джефф Генри, Эд Миллкович, Джонас Пейт

Дата выхода Поверхность 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Теперь у парня много новых знакомых, которые желают научиться его мастерству. Но вскоре бывший стриптизер узнает о судьбе клуба, с которого началась его карьера великого танцора. «Короли» на грани закрытия. Денег на содержание клуба больше нет. Конечно же, можно собрать вновь команду из старых и новых приятелей и показать всем свое мастерство. Но готов ли парень все бросить ради этого места? Компания друзей отправляется на отдых у побережья моря. Их пеший поход рассчитан на несколько дней. Поэтому они заранее подготовили себе запасы воды, еды и взяли несколько палаток. Ребята наслаждались отличной погодой, загорали и купались. Но вскоре заметили интересную пещеру, которую им наверняка удастся покорить. Немедля ни секунды, все дружно решили осмотреть ее изнутри. Взяв с собой лишь немного воды и фонарик, парни и девушки стали погружаться в каменную ловушку. К сожалению, никто не знает их местонахождение. А судьба решила испытать их дружбу на прочность именно сейчас. И вот друзья начинают мучиться от нехватки воздуха. Да только разве это самое ужасное в этом непроходимом месте? Два брата всегда были вместе. Но их отца лишили родительских прав и мгновенно младшего ребенка забрали в приют. Это стало пределом терпения для старшего ребенка, который безумно увлекается гонками. 13-летний парень не может простить отцу разлуку с братом и начинает личный бунт против него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь