Сериал Те, кто убивают 2 сезон

Те, кто убивают 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Those Who Kill
  • Последняя актуальная дата выхода: 3 марта 2014
  • Будет ли продолжение Те, кто убивают 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Ирина работает учительницей в одной из сельских школ, а вне работы она занимается воспитанием своей драгоценной дочурки Лизы. Поскольку семейная жизнь у нее не сложилась, то молодая женщина уже стала свыкаться с тем, что все жизненные проблемы ей приходится решать самой, но она не огорчается, ведь ей есть ради кого жить и работать. Но вот в один из дней произошло то, чего она совсем не ожидала – ее драгоценная дочурка смертельно больна. Убитой горем матери сообщает о том, что шанс спасти ее ребенка все-таки, но для этого им необходимо ехать в Германию, ведь только там возьмутся за такое сложное заболевание. Но где матери-одиночке взять такую огромную сумму денег, чтобы отправить дитя на лечение за границы? Ирина решает все возможное и невозможное, чтобы раздобыть эти деньги. Она оббивает пороги чиновников самых разных уровней, но он только обещают ей помочь, а действий никаких не предпринимают. Женщина даже дает объявление в газету, но пока никто не откликается на ее зов о помощи. Тогда Ирина решает пойти на крайние мере и обратиться за помощью к местному бизнесмену Ивану Журбину, и к ее удивлению он соглашается ей помочь. Проходит день, проходит два, а известий от бизнесмена все нет, неужели он ее обманул? Удастся ли Ирине спасти жизнь своей Лизы?

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Петрарка, Фил Абрахам, Джо Карнахан
Актеры:
Хлоя Севиньи, Джеймс Д'Арси, Джеймс Моррисон, Омид Абтахи, Брюс Дэвисон, Энн Дудек, Майкл Рисполи, Керри О'Мэлли, Кэти Бейкер, Кайл Борнхаймер
Продюсирование:
Йонас Аллен, Петер Бозе, Фрэнки Кальфо

Дата выхода Те, кто убивают 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центре нашего внимания молодой парень, Алан, который до недавнего времени был работником банка, а теперь вынужден искать себе новую работу, чтобы заработать себе на жизнь, ведь падать на шею маме было не в его правилах. Мама помогает сыну и устраивает его к себе на работу в аэропорт Дублина, туристическим консультантом. Проходит совсем немного времени и Алану начинает даже нравиться его новая работа. Там, совершенно случайно он встречает Элис, свою первую любовь, девушку, за которую еще восемь лет назад он готов был умереть, лишь бы только быть с ней рядом, и которая уехала жить в Америку. Сейчас же она просто застряла в аэропорту, потому что ее рейс на Нью-Йорк, был задержан до утра следующего дня, и без дела ходила по залу, заполненному людьми. Хотя их летний, но бурный роман длился совсем не долго, но остался в памяти, как светлое и прекрасное приключение их жизни. А после ее отъезда, он обещал приехать к ней в Америку, а затем благополучно забыл об этом, и продолжал жить своей жизнью, девушка не сердилась на него за это. Их встреча хоть и была случайной, но принесла им обоим, много радости и воспоминаний о давно минувших днях. Они бродили по городу и вспоминали те дни, когда просто не могли жить друг без друга, и вновь после этих воспоминаний ребята почувствовали непреодолимое влечение, которое захлестнуло их волной прежней любви.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь