Сериал За гранью возможного 8 сезон

За гранью возможного 8 сезон
  • Где снимали: Канада, США
  • Оригинальное название:
    The Outer Limits
  • Последняя актуальная дата выхода: 26 марта 2021
  • Будет ли продолжение За гранью возможного 8 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Теперь практически каждый житель земного шара получает уникальную возможность вживить себе нейронный имплантат и увеличить свои возможности в несколько раз. Но вместе с этой технологией появились и люди-хакеры, желающие воспользоваться имплантатами в своих «темных» целях. Одним из самых опасных злодеев является Кукловод. Этот хакер уже несколько раз взламывал программы и использовал людей в своих коварных целях. Для поисков таких преступников был создан специальный отдел, который занимается их ликвидацией. И вот однажды этому отделу становится известно, что Кукловод планирует совершить новый теракт и на этот раз он будет пытаться проникнуть при помощи компьютерных технологий в голову чиновников. Если ему это удастся, то последствия могут оказаться катастрофическими. Для предотвращения этой угрозы специальный отдел подключает своего лучшего агента, который должен будет выполнить непростую задачу: схватить и обезвредить хакера. Засекреченному департаменту службы безопасности Британии МИ-6 становится известно, что один из их лучших агентов был жестоко убит.
Когда на следующий день полиция приходит к этому месту, то их ждет неприятный сюрприз – тайник вскрыт и золота в нем нет.

Фото и кто Режиссер:
Марио Аццопарди, Брэд Тернер, Нилл Фернли
Актеры:
Алекс Дьякун, Эрик Шнайдер, Гарвин Кросс, Каван Смит, Ларри Муссер, Натаниель Дево, Скотт Суонсон, Роберт Льюис, Джон Новак, Том Батлер
Продюсирование:
Пен Деншэм, Ричард Бартон Льюис, Джон Уотсон

Дата выхода За гранью возможного 8 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Чтобы найти наглого вора, из Москвы отправляют бывалого детектива Борцевича, который и должен будет найти ценности, а вместе с ними и того, кто решился на такую наглость. В первом речь пойдет о мужчине средних лет жизни, который не так давно узнал о себе страшную новость. Врачи поставили ему неутешительный диагноз – смертельную болезнь. Жить ему осталось не так долго, как хотелось. Мужчина не хочет об этом рассказывать своей родне и теперь намерен исправить все ошибки, допущенные в прошлом. Во втором рассказе пожилой Филипп не так давно похоронил свою супругу. Он никак не может смириться, что его второй половинки больше нет рядом. Близкие люди пытаются помочь пережить эту трагедию, но герой не принимает руку помощи и постоянно думает о счастливых днях, проведенных с любимой. В третьем рассказе речь пойдет о мужчине средних лет, который безнадежно влюблен в одну неприступную женщину. Он пытается привлечь внимание возлюбленной к своей персоне, но та даже не обращает на него никакого внимания.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь