Сериал Радио «Романтика» 2 сезон

Радио «Романтика» 2 сезон
  • Где снимали: Корея Южная
  • Оригинальное название:
    Radio romaenseu
  • Последняя актуальная дата выхода: 29 января 2021
  • Будет ли продолжение Радио «Романтика» 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но оптимистичный настрой Расти победил - семья отправилась в путь! Было всё: обеды в кафе, участие в увлекательных событиях, привалы у родственником и друзей. По ходу путешествия семье снова пришлось преодолевать массу различных проблем, ведь семья Гризвольдов и спустя годы попадала в неприятности. Противостояние полов как всегда на авансцене в кинематографе. Поразительно, что и в ХХ веке она не теряет актуальности.
Так уж вышло, что на улице Алена случайно столкнулась с длинноногой шикарной блондинкой, настоящей куколкой на красной машинке. И этот удар был таким сильным, что главная героиня потеряла сознание, а очнулась уже в больнице. Сразу она и не поняла, что произошло, а потом оказалось, что она теперь выглядит совершенно иначе. Неизвестно как, но девушки поменялись телами. Быть может, свою роль в этом сыграл тот факт, что обе они родились в один день, час и даже минуту. Теперь Алена стала Лизой, богатой и красивой. У нее есть муж, писаный красавчик. А настоящая Лиза превратилась в неприметную Алену. Теперь им придется жить в новых ролях, параллельно ища способ вернуться в родные тела. И времени на обратное превращение не так уж много. С момента окончания Бобом школы прошло уже два десятка лет.

Фото и кто Режиссер:
Ким Щин-иль, Хван Сын-ги
Актеры:
Юн Ду-джун, Ким Со-хён, Юн Пак, Квак Тон-ён, Пак Хё-джу, Сон Ха-джун, Юра, Щим Ын-у, Ли Вон-джон, Ким Е-рён
Продюсирование:
Ким Дон-хви

Дата выхода Радио «Романтика» 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

За это время он очень изменился. Подростком он был лишь толстым занудной, ботаном, которого никто не уважал, а теперь это просто ходячая гора мышц. Кроме того, мужчина еще и работает на ЦРУ. Одним словом, просто крутой чувак. И вот намечается новая встреча выпускников, Боб решает найти своего одноклассника в интернете, бывшего лидера школы, самого популярного парня. Теперь это самый обычный темнокожий мужчина, который работает всего лишь финансовым консультантом. Боб приходит к нему в гости и просит о помощи. Казалось бы, чем может помочь агенту ЦРУ простой человек? Оказалось, что Бобу важны знания и навыки его давнего товарища.
Это приключение изменило жизни всех героев... Этот парень сказочно богат. Он привлекателен и очень загадочен. Зовут его Кристиан Блэйк. Хоть жизнь его и на виду у общества, но при этом ему удается сохранять свои тайны.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь