Сериал Арес 2 сезон

Арес 2 сезон
  • Где снимали: Нидерланды
  • Оригинальное название:
    Ares
  • Последняя актуальная дата выхода: 17 января 2021
  • Будет ли продолжение Арес 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Именно так посчитала и пятёрка ребят желающих отлично провести время. Взяв машину, две юные леди и трое юношей отправляются в отдалённый район, где находится маленький домик посреди леса. Увы, жители ближайшего к этому домику городка настроены не очень то приветливо. И советуют ребятам поскорее выметаться, откуда прибыли. Но те естественно не слушают и это, оказывается смертельно опасной ошибкой. Хотя пока ребята этого ещё не знают и развлекаются на все сто. Дори пережила невероятное приключение, помогая новому другу отыскать потерянного сына. Но ей предстоит снова отправляться в путь. Главная героиня хочет найти место, где она родилась и выросла. Дори давно не бывала в тех краях. Ей даже сложно вспомнить, где именно находится ее родной дом. А все потому, что рыбка страдает временной амнезией. Но это не является большой проблемой. Ведь Дори не сама отправится в это путешествие. Рядом с ней всегда будут находиться хорошие друзья, а новые знакомые постараются всячески помочь ей найти правильную дорогу домой. Главная героиня стремиться увидеть своих близких и родных, а также навсегда излечиться от ненавистного недуга, из-за которого она часто попадает в неприятности. Для человека, встреча с животным миром, есть событие неординарное и как минимум, знаменательное. А зачастую и весьма опасное, об этом как никто знает и может рассказать знаменитый Робинзон Крузо.

Фото и кто Режиссер:
Giancarlo Sanchez, Мишель Тен Хорн
Актеры:
Джейд Олиеберг, Tobias Kersloot, Лиза Смит, Frieda Barnhard, Robin Boissevain, Рифка Лодейзен, Jennifer Welts, Steef de Bot, Jip van den Dool, Рос Дикманн
Продюсирование:
Стивен Берендсен, Питер Койперс, Ирис Оттен

Дата выхода Арес 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Заставить работать остановившуюся инфраструктуру. Наконец вырастить новые урожаи, чтобы накормить людей... Но французы, занятые в модельном бизнесе, а также те красавицы, которые готовы с гордостью носить их изделия. Знают, что Таким образом они поддерживают честь своей страны. Они показывают миру, что, невзирая на беды, свалившиеся на них, в нашем мире осталось место для настоящей красоты, которую не способна уничтожить даже жуткая война. Она бессильна, против неё не властна, ни уничтожить, не извратить. Ведь они несут её в своих душах, и воплощают в образе восхитительной одежды. Порой исследования, которые преследуют самые благие цели, становятся нечтом невыносимым. Более того, эти путешествия могут привести к самой настоящей смерти. И как потом и кому объяснять, почему это случилось. Иногда не остается даже свидетелей. Группа исследователей решает изучить дебри Индонезии.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь