Сериал Обвиняемые 3 сезон

Обвиняемые 3 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Accused
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 ноября 2021
  • Будет ли продолжение Обвиняемые 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Прем предложил Кишену завести любовницу, раз уж все равно жене постоянно его в этом обвиняет. Зачем оправдываться за то, чего не было, лучше оправдываться за то, что было. Но Кишен не поддался на уговоры друга. Тогда Прем взял инициативу в свои руки. Он выбрал танцовщицу из ночного клуба и предложил ей соблазнить его друга за деньги. Но почему-то все вышло у Према из-под контроля. Как будут развиваться события дальше, смотрите в этом художественном фильме. У Керол есть мечта, которую она стремится осуществить любыми способами. Эта мечта довольно необычна, девушка мечтает озвучить трейлер «Амазонские игры». Такая странная мечта напрямую связана с профессией девушки. Ведь она пошла по стопам своего отца, став учителем речи. Керол учит желающих имитации языковых акцентов, озвучивает различные передачи. Но ее не устраивает такое положение вещей. Керол хочет добиться признания в своей профессии, а также доказать своему отцу, который не приветствует ее стремления, что она тоже может справиться с той работой, которую выполняет отец, а не только быть простым тренером речи. Но дело в том, что у любого режиссера или любителя ужасных трейлеров, сложилось четкое представление о закадровом голосе. И этот голос должен быть обязательно мужским, а не как не мягким женским тембром. Керол решила идти до конца, не смотря на нежелание отца поверить в свою дочь и в ее возможности. У Картера и Кола нет абсолютно ничего общего на первый взгляд.

Фото и кто Режиссер:
Дэвид Блэр, Ричард Лэкстон, Эшли Пирс
Актеры:
Майкл Мэлоуни, Эндрю Ридман, Крис Холл, Робина Карбон, Роберт Шиэн, Джон Бишоп, Томас Сэнгстер, Макензи Крук, Кристофер Экклстон, Наоми Харрис
Продюсирование:
Сьюзэн Данн, Джимми МакГоверн, Рокси Спенсер

Дата выхода Обвиняемые 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Картер работает простым механиком в автомастерской, а Кол - владелец целого состояния, оцениваемого в несколько миллиардов. Но приходит такой момент, когда они понимают, как же они похожи. Они попадают в одну и ту же больницу на обследование и тут они узнают, что у них один и тот же диагноз и что скоро им обоим придется умереть. Им осталось всего год. У Картера был список вещей, которые он хочет сделать до конца жизни. Он его выкидывает, а вот Кол его подбирает. У Каролины начинаются проблемы в личной жизни. Постоянно все валится из рук, женщина чувствует себя очень несчастной. В итоге бесконечные передряги, ссоры с близкими, неудовлетворенность работой приводит девушку к тому, что она решает поменять нечто в своей жизни кардинально. Начинает она со смены квартиры. Она хочет перечеркнуть прошлую жизнь и начать все с чистого листа. Поначалу новая квартира кажется ей очень хорошей, Каролина чувствует себя очень уютно. Но вскоре начинают случаться странные вещи. У Йонссона очень насыщенная событиями жизнь. Он не пошел в молодости по пути выбора профессии благодаря учебе в университете. Он пошел по более легкому, более прибыльному и абсолютно нелегальному пути - он стал вором. Сначала он был очень мелким жуликом, но по мере того, как он становился профессионалом и наращивал навыки, он стал красть не такие уж мелкие вещи. Он стал угонять машины и этим он неплохо зарабатывал на жизнь. ему всегда помогал его лучший друг. У Индрана очень редкое заболевание.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь