Сериал Крутой Уокер 10 сезон

Крутой Уокер 10 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Walker, Texas Ranger
  • Последняя актуальная дата выхода: 21 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Крутой Уокер 10 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Старший брат Дик был гордостью родителей, он занимался боксом и одерживал громкие победы. Но со временем парень выбрал наркотики и перестал увлекаться полезным делом. Теперь очередь прославить род пришла к Микки. Молодой человек старается заработать на хлеб насущный дорожными работами, а после смены дерется за деньги.
Мать всячески подталкивает сына к такому образу жизни, особо не беспокоясь о его чувствах и переживаниях. Эту властную, сильную женщину заботит только одно: за бои платят неплохие деньги, значит надо их получить любой ценой. Понятно, что постоянное напряжение и боль не могли не подорвать здоровье бойца, ему очень трудно переносить ежедневные нагрузки. Но собрав всю свою волю и напрягая тело, Микки идет вперед, побеждая и выигрывая. Фильм расскажет нам о довольно странном персонаже. Паркер – не законопослушный гражданин, а настоящий вор. Но этот преступник живет не просто так, а по определенным правилам. Мужчина никогда не грабит бедных и ни разу не причинил боль ни одному невинному существу.

Фото и кто Режиссер:
Майкл Прис, Тони Морденте, Джерри Джеймсон
Актеры:
Чак Норрис, Кларенс Гильярд мл., Шири Дж. Уилсон, Ноубл Уиллингэм, Ниа Пиплз, Джадсон Миллс, Флойд «Ред Кроу» Уэстермен, Майкл Харрисон, Джексон Барнс, Марко Санчез
Продюсирование:
Андре Э. Морган, Аарон Норрис, Лиза Кларксон

Дата выхода Крутой Уокер 10 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Зрение – уникальный, чудесный дар природы, дающий радость и полноценную жизнь. Наблюдать солнце, небо, окружающий мир, близких и родных людей – это настоящее счастье.
Герой нового польского фильма тоже видел, радовался каждому дню и наслаждался красотой Земли. Но однажды он узнал, что неизлечимо болен и в скором времени начнет слепнуть. Приговор врачей неутешителен, медицина бессильна. Мужчина трудится в школе, он очень любит детей, и они отвечают ему взаимностью. Но как можно учить кого-то, если самому почти ничего невозможно делать без посторонней помощи? Может, оставить дело всей жизни и уйти на пенсию по инвалидности? Но не таков Кацпер, чтобы вот так легко сдаться и покорно сложить руки! Преподаватель решает остаться на работе и умолчать о своем недуге. Только один друг знает, что свет меркнет перед учителем. Подростки в классе тоже не догадываются, каких усилий стоит их наставнику вести уроки, но замечают, что его поведение изменилось. Однако герой борется со своей слабостью, он не собирается становиться немощным и бесполезным обществу. Пример стойкости и оптимизма не остается незамеченным мальчишками и девчонками, вчерашние сорванцы и безответственные малолетки превращаются в мудрых и серьезных взрослых. В далекой, дождливой Англии, на живописном холме одиноко стоит дом. Обычное, ничем не примечательное жилище кажется безобидным, даже милым. Вокруг постройки - живописные ландшафты, над крышей - бескрайнее голубое небо.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь