Сериал Свет и тень 2 сезон

Свет и тень 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания
  • Оригинальное название:
    Lightfields
  • Последняя актуальная дата выхода: 27 февраля 2021
  • Будет ли продолжение Свет и тень 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Обо всем этом и не только читайте в блоге Сплетницы и смотрите в третьем сезоне сериала. Всем давно полюбившийся комедийный сериал «Интерны» показывает нам все прелести работы врачей и интернов. И в новом сезоне мы вновь встретимся со всем известным доктором и наставником интернов Быковым Андреем Евгеньевичем. Как известно, доктор Быков всегда говорит то, что думает, и никогда не скрывает своих мыслей и чувств, выплескивая их фонтаном, как на своих учеников, так и на пациентов. Тем не менее, его гениальность позволяет эффективно помогать людям с разными недугами. В начале доктор Быков очень скептически относился к способностям своих учеников, и вообще не хотел был наставником. Тем не менее, по прошествии какого-то времени, он стал к ним очень близок, несмотря на то, что он постоянно недоволен их работой и часто заставляет работать в ночную смену. Он считает, что строгость и тяжелая работа идет им на пользу, потому как без такого опыта сложно быть по-настоящему хорошим врачом. В новом сезоне мы наблюдаем за тем, как бывшие интерны стали самыми настоящими врачами, и уже не требуют наставничества над ними.

Фото и кто Режиссер:
Дэймон Томас
Актеры:
Дакота Блю Ричардс, Александр Эйз, Майкл Бирн, Антония Кларк, Люси Коху, Карла Кроум, Лейла де Меса, Уэйн Фоскетт, Джилл Халфпенни, Сэм Хэзелдайн
Продюсирование:
Саймон Бёрд, Черри Гоулд, Кейт Льюис

Дата выхода Свет и тень 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Тем не менее, всегда могут обратиться за советом к их бывшему наставнику. А в это время доктор Быков уже взял новых интернов, к которым относится также. Тем не менее, ни один день в больнице не обходится без курьезов и смешных ситуаций. Но все трудности команда с успехом переживает и повышает свой опыт вместе с таким хорошим наставником, как доктор Быков. Молодая девушка Ксения из города Саратов приезжает в столицу, чтобы учиться. У нее все удачно выходит. Она находит работу в кардиологической больнице. У нее есть любимый человек Александр, который любит ее и поддерживает во всем, и его чувства взаимны.
Когда умирает отец Ксении, девушке приходится уехать на время обратно в Саратов, чтобы похоронить отца. Ее близкая подруга Яна и начальница отдела Калинина начинают распускать слухи о ней, утверждая, что та является любовницей главного врача больницы Слепенкова, по этой причине она и получила эту должность так легко, будучи еще обычной студенткой университета. Когда Ксения возвращается, она не может поверить своим ушам.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь