Сериал Я опять я и снова я 2 сезон

Я опять я и снова я 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Me, Myself and I
  • Последняя актуальная дата выхода: 25 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Я опять я и снова я 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Кто знал, что ему когда-нибудь придется исследовать жизнь и всю подноготную своей дочери? Он - весьма одинок. Когда-то его необдуманные поступки привели к тому, что его собственная семья развалилась. В ходе своих действий отец приходит к шокирующим заключениям. Откровения, касающиеся его любимицы, повергают его в невероятный ужас. Как становится известно, Канако - совсем не та, какой ее привыкли видеть окружающие. А родитель и вовсе почитал ее за ангела. Но может, за этой невинной личиной скрывался сам демон, только вот никто об этом и не догадывался? Чем закончится следствие, начатое Фудзисимой? Сможет ли он докопаться до правды и вернуть, хоть и не идеальное, но свое, родное дитя? Семьи бывают разные. Где-то царит раздор и вечное недопонимание, а у других - взаимная поддержка и любовь... Есть даже семейства, в которых преследуют одни и те же интересы и от всей души идут вслед за самыми безумными идеями. В этом фильме - как раз именно о таких людях.

Фото и кто Режиссер:
Джон Фортенберри, Мэттью Сон, Тодд Холлэнд
Актеры:
Бобби Мойнахан, Джек Дилан Грейзер, Брайан Унгер, Джэлил Уайт, Кристофер Пол Ричардс, Джон Ларрокетт, Келен Коулмэн, Рейлинн Кастер, Манделл Мофан, Скайлар Грэй
Продюсирование:
Дэна Хонор, Аарон Каплан, Дэн Копелман

Дата выхода Я опять я и снова я 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Это - род археологов, четверка увлеченных и донельзя энергичных, устремленных героев. Им придется побывать в загадочных и весьма опасных ситуациях, путешествовать по многим странам, открывать таинственные двери, за которыми находится... Но об этом потом. Для начала, скажем, что им предстоит отыскать и откопать различные древние артефакты, о которых им расскажут некоторые занимательные легенды. Но может случиться такое, что они гоняются лишь за призраком, и эти рассказы - всего-навсего несуществующие мифы и выдуманные кем-то сказки? Похоже, даже такая версия не остановит сумасшедших и преданных своему делу ученых.
Просто все идеально просчитано. Но он забывает о нескольких важных и достаточно неприятных вещах, которые могут ему помешать исполнить запланированное дело. Он совершенно не берет во внимание странное и эксцентричное поведение Марго и весьма яркую способность аналитически мыслить у Марка. Это история о рождении, пусть и немного (или намного) запоздалом, настоящего человека. Главные герои - это Сергей, Ирина и армейские берцы. Амбициозный молодой журналист остается без работы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь