Сериал Шпионы Варшавы 2 сезон

Шпионы Варшавы 2 сезон
  • Где снимали: Великобритания, Франция, Польша, США
  • Оригинальное название:
    Spies of Warsaw
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 января 2021
  • Будет ли продолжение Шпионы Варшавы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это устраивало обоих, но лишь до того момента, пока поведение девушки не стало казаться парню странным. Оно его настораживало, потому он решил немного больше узнать о ее жизни. Например, почитать ее социальные сети. Чем больше он следил за ней в интернете, тем запутаннее все становилось. Парень понял, что у нее есть параллельная жизнь. Это не должно было бы его волновать, но почему-то не давало покоя. Он все больше входил в эмоции, ревновал и везде подозревал обман. Это все просто сводило Йована ума.
С этим нужно было что-то делать, потому парень выбрал разобраться с тем, кто же такая на самом деле Майя до конца. Но принесет ли ему правда облегчение? Ведь если у девушки есть вторая жизнь, то зачем ей вообще понадобились отношения с Йованом? И что он теперь чувствует к ней, не влюбленность ли это? В центре сюжета находится человек по имени Ли Гейтс. Он работает на телевидении, ведет передачу, где рассказывает все о финансах, в том числе дает советы зрителям. Благодаря этому он смог стать довольно влиятельным человеком и прослыть настоящим гуру. Но всегда ли его советы бывают правильными? Возможно, об этом никто и не задумывался, но появился человек, который утверждал, что именно из-за того, что он послушал слова Гейтса, он потерял все, что имел, потерпел полнейший финансовый крах. Этот несчастный и обозленный зритель решил выразить свое возмущение и негодование в очень специфической форме – взяв в заложники ведущего. Во время прямого эфира Кайл Бадвелл ворвался в студию, начал угрожать ведущему и всем присутствующим зрителям.

Фото и кто Режиссер:
Коки Гидройч, Вероника Мигон, Kiaran Murray-Smith
Актеры:
Дэвид Теннант, Джанет Монтгомери, Марцин Дороциньский, Мирослав Зброевич, Элли Хаддингтон, Берн Горман, Радослав Каим, Линда Бэссет, Аллан Кордунер, Энтон Лессер
Продюсирование:
Ричард Фелл, Рой Экерман, Джоани Блэйки

Дата выхода Шпионы Варшавы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он хочет возмездия, чтобы виновник его бед заплатил за все. Люди испуганы, а рейтинг программы резко взлетает вверх. Ли Гейтс и его помощница пытаются разобраться в ситуации, но сделать это так, чтобы не погибнуть от рук сумасшедшего. Сам Бадвелл общается только со зрителями. И никто не может предсказать, что он сделает в следующее мгновение... Действие представленной зрительскому вниманию кинокартины происходит в Дании в 1720 году. Это был период, когда Великая Северная война как раз подходила к своему завершению. Петер Вессель Торденшельд, главный герой этой истории, был в те времена известным и уважаемым человеком, ведь он умело управлял флотом и показывал настоящее мастерство в этом непростом деле.
Выйти из карантинной зоны обычным людям не дают возможности, ведь военным важно увидеть, какое воздействие на человеческий организм окажет исследуемый препарат. Но все ли жители согласны сидеть в оцеплении и просто ждать смерти? Действие драматической кинокартины, представленной зрительскому вниманию, происходит весной 2012-го года. Из Афганистана вернулось несколько солдат. Они все французы и вскоре попадут домой, но прежде проведут три дня в шикарном отеле, расположенном на Кипре. Эти парни видели многое, пережили военные действия, что не могло не отразиться на их психическом и душевном состоянии. Но пока что никто не знает, как они себя чувствуют и что творится в их головах. Разобраться в этом как раз и предстоит опытному военному психиатру Лоранс, а также полковнику Летелье.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь