Сериал По дороге с Норманом Ридусом 5 сезон

По дороге с Норманом Ридусом 5 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ride with Norman Reedus
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 октября 2021
  • Будет ли продолжение По дороге с Норманом Ридусом 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Это учебное заведение славится своей безупречной репутацией. Чтобы заслужить право обучаться там нужно, пройти не простые вступительные испытания. Конкурс в академию также достаточно высокий – более 40 человек на место. Став кадетом, герой и представить себе не мог, какие трудности ждут его впереди. Джейк - лидер и это, во многих случаях, очень хорошее качество, но только не в стенах Аннаполиса. Здесь всем управляют офицеры, обучающие кадетов, которые требуют полного подчинения и не признают других лидеров, кроме себя. С самого начала обучения молодые люди подвергаются изматывающим физическим нагрузкам. Также нужно сказать, что отношения Джейка и офицера Коула с трудом можно назвать безоблачными. Лейтенант всячески старается усложнить жизнь кадету Хауарду. Переломить ситуацию можно только благодаря одному способу – принять участие в боксёрских поединках, которые проводят в Аннаполисе, и одержать победу. Для человечества 20 век начался с серьезных испытаний, которые шли сплошной чередой почти до середины столетия.

Фото и кто Режиссер:
Алек Мичод
Актеры:
Норман Ридус, Джеффри Дин Морган, Джимми Н. Робертс, Остин Амелио, Мэрилин Мэнсон, Мелисса Сюзанн МакБрайд, Стивен Ян, Майкл Рукер, Лес Клэйпул, Эндрю Линкольн
Продюсирование:
Кен Дракерман, Аннека Джонс, Бэнкс Тервер

Дата выхода По дороге с Норманом Ридусом 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В 1900 году в Италии родились двое мальчишек. Один из них – Альфредо – был сыном богатого землевладельца; второй – крестьянский ребенок Олмо. Несмотря на то, что родились в противоположных слоях общества, мальчики стали добрыми приятелями. Оптимистичный и жизнелюбивый Олмо тянул за собой Альфредо, который был гораздо сдержаннее и предпочитал проводить время дома. С началом Первой Мировой войны Олмо отправился в солдатский полк, а Альфредо от боевой службы откупил отец. Так жизненные дороги друзей ненадолго разбежались. Но после окончания войны спокойной жизни не настало.
Вечер, Дэн отправился в бар с целью напиться, однако когда он приходит в бар, он слышит пение девушки, это принуждает его оторваться от выпивки, и он предлагает ей сделать запись альбома. Однако у Дэна нет студии, денег и музыкантов, но именно в этот момент он поверил в себя и Грэту. Их ожидает немалое количество работы, но ради достижения поставленной цели они готовы идти до конца.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь