Сериал Окаянные дни 2 сезон

Окаянные дни 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 11 июня 2021
  • Будет ли продолжение Окаянные дни 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Многообещающая криминальная драма, созданная по мотивам, романа, написанного Джоном Пирсоном. В фильме рассказывается хроника жизни реальных исторических персон в криминальном мире Великобритании 1960-х годов. Ими были две легендарные личности того периода братья-близнецы, по фамилии Крэй, которые специализировались на широком спектре всевозможной преступной и криминальной деятельности. Ребята не брезговали совершенно ни чем. Они промышляли рэкетом, убийством, шантажом, наркоторговлей, проституцией и мошенничеством. Братья так же были владельцами самого фешенебельного ночного клуба в Лондоне, который полюбился даже голливудским селебрити. История о двух близнецах, которым пусть и не честным, но трудом удалось выкарабкаться из нищеты трущоб, и стать практически влиятельнейшими персонами Лондона 60-х, руководя одним из наиболее масштабных мировых синдикатов. Многие легенды, существующие уже на протяжении нескольких веков, хранят в себе тайны загадочного острова Оук затерянного близ побережья Новой Шотландии. Многие говорят, что мысли имеют свойство материализоваться. А что будет, если все время мечтать об одном и том же? Может быть, это желание исполнится? В центре сюжета новой увлекательной комедии «8 новых свиданий» молодая супружеская пара Никита и Вера.

Фото и кто Режиссер:
Андрей Болтенко, Ирина Вилкова, Петр Буслов
Актеры:
Фёдор Бондарчук, Анна Михалкова, Павел Деревянко, Александр Робак, Татьяна Догилева, Тимофей Трибунцев, Юлия Топольницкая, Владимир Епифанцев, Мария Машкова, Александр Ильин
Продюсирование:
Семен Слепаков, Александр Дулерайн, Таймураз Бадзиев

Дата выхода Окаянные дни 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Выясняется что, героиня состояла в команде по работе над сверхсекретным проектом - а формулу, которая была ключевой фазой всей работы, знала только Алина, и которую она забыла вследствие катастрофы. Поэтому героиню частенько навещают, якобы, представители, министерства обороны, и пытаются добраться до засекреченных данных в ее подсознании. Постепенно Алина начинает все больше опасаться незнакомцев и все больше доверять пробуждающейся памяти. Кристиан Айкорд, опытный геолог, преданный своей работе вместе со своей семьей проживает и работает в живописном маленьком городке Гейранген, раскинувшемся под горным массивом на берегу, первозданного фьорда. Сейсмологи и геологи местного геологического центра наблюдений, всегда опасались возможной тектонической нестабильности, которая может стать катастрофичной для всего города и его обитателей. И однажды опасения ученых сбылись, а сонный городок пробудился от звуков, сирены разбудившей город.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь