Сериал Доктор, доктор 5 сезон

Доктор, доктор 5 сезон
  • Где снимали: Австралия
  • Оригинальное название:
    Doctor Doctor
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Доктор, доктор 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Перед поездкой в Мексику, куда Майкл и Ненси собирались отправиться вместе, беглый преступник решил немного передохнуть, а заодно дождаться, когда девушка к нему присоединится. Местом отдыха он выбрал первый попавшийся на пути дом. Туда он ворвался вместе со своими сообщниками. Тут обитала семья Корнеллов. Супруги Тим и Нора даже представить себе не могли, что станут заложниками бандитов, но теперь им пришлось терпеть присутствие чужих и агрессивно настроенных людей, чтобы просто не стать трупами. А в это время полиция уже шла по следу Босворта. Через какое-то время дом был оцеплен, но справиться с преступниками не так просто... В центре сюжета этой драматической киноистории находится привлекательная женщина по имени Мария. Она только вышла замуж за своего любимого Германа Брауна, но провести с ним успела только одну ночь, их первую брачную ночь. А на следующий день мужчину забрали на фронт. Мария самоотверженно ждала его возвращения, каждый день после окончания войны она приходила на вокзал с надеждой, что из одного из поездов выйдет ее супруг. Но он все не возвращался, никаких вестей от него тоже не было. Абсолютная тишина. А потом один из тех, с кем Герман служил, сообщает ей, что она может больше его не ждать, поскольку с того света не возвращаются. Осознав, что она теперь вдова, Мария вынуждена была мириться с этим и продолжать жить, как-то обеспечивать себя. Героиня устроилась работать в бар для солдат, куда приходили только американцы, а потом завела себе еще и любовника.

Фото и кто Режиссер:
Крив Стендерс, Йен Уотсон, Джофф Беннетт
Актеры:
Роджер Корсер, Николь Да Силва, Райан Джонсон, Тина Бурсилл, Хейли МакЭлхинни, Хлоя Бэйлисс, Matt Castley, Белинда Бромилов, Чарльз Ву, Стив Бисли
Продюсирование:
Йен Колли, Элли Хенвилл, Jo Rooney

Дата выхода Доктор, доктор 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Темнокожий Билл ей не особо нравился, да еще и был оккупантом, но ей очень нужна была финансовая поддержка, чтобы содержать стареющую мать. В один из дней, когда Мария была в постели с Биллом, домой вернулся Герман... Серве Монт – это мужчина, который в прошлом был военным фотокорреспондентом, а теперь вынужден зарабатывать на жизнь снимками порнографического или эротического содержания. Надин Шевалье – актриса, женщина 30-и лет, подававшая когда-то большие надежды в кинематографе, но так ничего и не достигшая, а теперь снимающаяся в низкопробных непристойных фильмах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь