Сериал Ковабон 2 сезон

Ковабон 2 сезон
  • Где снимали: Япония
  • Оригинальное название:
    Kowabon
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 октября 2021
  • Будет ли продолжение Ковабон 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

У них нет жилья, одежды, родственников, им некому помочь. Их здесь десятки и у каждого своя история, своя трагедия. Порой они и сами не помнят, кто они такие, кем были раньше. Каждый пришел на эту свалку своим путем, а теперь каждый день у них только одна забота – найти что-то поесть, возможно, какую-то одежду отыскать среди гор мусора и вторсырье, которое можно сдать и получить жалкие копейки, чтобы потом потратить их на алкоголь. Водкой они глушат душевную боль, хоть она и не спасает... Неожиданно на свалке появляется новый человек. Это юноша по имени Лука, который пришел сюда не в поисках еды или заработка, он появился, чтобы помогать другим. Общение с ним приносит облегчение, кажется, будто он знает обо всем на свете, хотя он ведь просто подросток. Парень выслушивает каждого, дает дельные советы и вселяет в людей надежду на лучшее. Так кто же он такой? Главными героями этой истории являются молодые люди Барыш и Фюсун. Они студенты, только начинают жизнь, в них полно энергии и различных желаний. Барыш учится на архитектурном факультете, а параллельно играет на барабанах. Он наслаждается учебой и самой жизнью.

Фото и кто Режиссер:
Taketani Kazuma
Актеры:
Miku Ichinose, Fuko Shira, Yuumi Takaki
Продюсирование:
Keeichi Miyako

Дата выхода Ковабон 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Фюсун тоже нравится учиться, она стремится окончить университет с отличием, а потом поехать в США и там тоже получить образование. Впервые они встретились случайно, но уже тогда парень понял, что эта девушка именно та, с кем бы ему хотелось провести всю жизнь. В тот день он даже не успел спросить ее имени, но это героя не остановило и не остудило. Он начал поиски загадочной красавицы, которые через время увенчались успехом. Правда, ему пришлось приложить потом немало усилий, чтобы завоевать ее расположение, ведь планы у Фюсун были другие. Девушка не смогла долго сопротивляться напору красивого, умного и обаятельного парня.
Между ними начался роман, а потом влюбленные поженились. Им казалось, что сказка никогда не закончится, а их совместная жизнь будет всегда счастливой и безоблачной. Но реальность оказалась другой... Петр Иванов из тех людей, кто привык быть кормильцем. Он посвящает себя работе, чтобы в его семье был достаток, но заработать достаточно он все равно не может. Кроме того, такая занятость отдалила его от жены и детей, которые теперь даже не слушаются отца. Семья постепенно разваливается, но у Петра нет времени обращать на это внимание и что-то делать. У его сестры Ольга ситуация не лучше.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь