Сериал Сестра Рэтчед 2 сезон

Сестра Рэтчед 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Ratched
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Сестра Рэтчед 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В результате научных экспериментов клон Рипли теперь обладает невероятной реакцией, силой и обучаемостью, а ее кровь подобно кислоте разъедает даже металл. Подумав, что эксперимент удался, и они смогут использовать клонированные существа в военных целях, ученые попросили наемников доставить тела погибших, когда-то шахтеров, которые будут служить инкубатором для эмбрионов Чужих. Но они совершенно не были готовы к тому, что инопланетные создания вырвутся на свободу. Фильм повествует о вражде двух опытных ветеранов войны в Боснии - американце и сербе.
После ужасных событий, произошедших на войне, американский полковник Форд (Роберт Де Ниро) решает уединиться в отдаленной деревушке подальше от тяжелых воспоминаний. Все бы хорошо, но однажды на его пороге появляется человек (Джон Траволта), он представляется обычным туристом и Форд приглашает его к себе. Но этот человек совсем не тот, кем кажется. Он пришел сюда не просто так, он пришел отомстить, отомстить Форду, свести личные счеты. Этим человеком оказывается сербский солдат Ковач.

Фото и кто Режиссер:
Райан Мёрфи, Майкл Аппендаль, Нельсон Крегг
Актеры:
Сара Полсон, Финн Уиттрок, Синтия Никсон, Джуди Дэвис, Джон Джон Брионес, Чарли Карвер, Шэрон Стоун, Аманда Пламмер, Элис Энглерт, Винсент Д'Онофрио
Продюсирование:
Иэн Бреннан, Майкл Дуглас, Джейкоб Эпштейн

Дата выхода Сестра Рэтчед 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Ковач предлагает Форду поохотиться, но каким будет результат охоты? Кто будет охотником, а кто мишенью? Уже в лесу Форд понимает, что охота ведется за ним, но старый ветеран не так-то прост. В этой войне победитель будет только один. Но вот кто? Ведь война вещь непредсказуемая, она дает шанс на победу то одному солдату, то другому. Но именно она сделала их врагами и именно с помощью нее они смогут все закончить. Все воспоминания, вся боль, вся ненависть скоро вырвется наружу, и откроются все страшные тайны, которые были похоронены в глубине сердец старых вояк. Джек Райн - финансовый аналитик, примерный семьянин и счастливый человек. Приняв приглашение и переезжая работать в Россию, Райн и не подозревал, что окажется в ловушке. Его оклеветали как пособника террористов, а жену взял в заложницы русский миллиардер. Главному герою предстоит тяжелое испытание - он должен очистить свое запятнанное имя, снять подозрения в сговоре с террористами и спасти жену.
Детектив полиции Роджер Мертау немолод, многое повидал за время работы и всё чаще задумывается о пенсии и тихой размеренной жизни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь