Сериал Мир дружба жвачка 2 сезон

Мир дружба жвачка 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Мир дружба жвачка 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Вначале парочка не слишком обеспокоена новым вселением, это ведь девушки. Да только не тут-то было. Студентки оказались еще покруче парней, и супруги предпринимают все возможное и невозможное, лишь бы только освободиться от назойливого соседства. Но задача оказывается слишком трудна для двоих, и тогда на помощь приходит Тедди Сандерс, который также когда-то был их врагом. Это отличный сериал комедийной направленности, авторами которой являются закалённые в соревнованиях КВН комики.
Представленное уникальное шоу обязательно понравится тем, кто сильно скучает. После тщательного продумывания программной концепции, авторы приняли решение показать зрителям шоу, аналогов которого попросту не существует на данный момент. Здесь есть все самое лучшее. Это и безумные бега, и веселые гонки. Приключения только начинаются и неизвестно, чем они закончатся.

Фото и кто Режиссер:
Илья Аксенов
Актеры:
Егор Губарев, Егор Абрамов, Фёдор Рощин, Валентина Ляпина, Юра Борисов, Ксения Каталымова, Степан Девонин, Сергей Степин, Андрей Харыбин, Илья Чуканов
Продюсирование:
Антон Щукин, Артем Логинов, Антон Зайцев

Дата выхода Мир дружба жвачка 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В центральной сюжетной линии находятся участники, которые прибыли из различных стран. Они должны будут проверить собственные силы. Каждый отдельный человек пришел с целью одержать победу. Однако на самом деле получит её тот, кто окажется лучшим. Всем участникам придется преодолевать тяжелые и опасные участки, решать внезапно возникшие проблемы. Здесь появляются препятствия, которые будут требовать неординарных решений.
На этом тёмная полоса жизни юного Ричарда не заканчивается, а отнюдь - только начинается. Ричард не останется один, в осуществлении его сумасшедшей идеи найдутся те, кто поможет воробью преодолеть столь тяжкий путь. С какими напастями придётся столкнуться столь смелому, но, по сути, обычному воробью? Удастся ли ему быть принятым обратно в семью аистов или же он обретёт новый дом? Поступок этой маленькой птички доказывает то, что нет ничего невозможного! Сюжет фантастического мультфильма весьма увлекателен и необычен собой. В главной роли выступает десятилетний мальчик по имени Адам. Ровно год назад, Адам пережил тяжелую утрату, в автокатастрофе погиб его старший брат. Несмотря на прошедшее время, герой так и не смог окончательно смириться со случившимся, ему до сих пор приходится вести внутреннюю борьбу со своими страхами.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь