Сериал Подача 2 сезон

Подача 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Pitch
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Подача 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Герои не понимают, что происходит, ведь они ничего не делали и никого не грабили. И вот их уже везут в тюрьму. Провести несколько лет за решеткой они точно не хотят, потому пользуются внезапно возникшей возможностью убежать и скрываются в неизвестном направлении. Теперь мужу и жене нужно понять, кто же их так круто подставил, а пока придется скрываться. Они снимают квартиру и начинают поиск предателя... Исторический многосерийный проект вновь выходит на экраны. Здесь будет все: вера, любовь, преданность, вражда, предательство и борьба за власть. Но не только грозные и сильные мужчины будут бороться друг с другом и с врагами. Найдутся и женщины, которым захочется быть главными, потому им тоже придется столкнуться с сильной конкуренцией. Рагнар является потомком Одина, бога войны и покровителя всех отважных воинов. Именно Рагнар возглавил викингов, стал лидером, способным вести за собой других. Его слово имеет большой вес, потому все его приказы исполняются беспрекословно. Главная цель викингов – завоевать как можно больше земель. Вот и сейчас Рагнар задумал новый поход. Но ему придется столкнуться с мощными противниками, узнать, что на его силу может найтись и еще большая сила.

Фото и кто Режиссер:
Пэрис Барклай, Мэри Лу Белли, Кеннет Финк
Актеры:
Кайли Банбери, Марк-Пол Госселаар, Марк Консуэлос, Мо, Мэган Холдер, Тим Джо, Дэн Лория, Эли Лартер, Дик Энберг, Джек МакГи
Продюсирование:
Пэрис Барклай, Кевин Фоллс, Дэн Фогельман

Дата выхода Подача 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Героя ждут новые свершения, достижения, открытия и даже поражения. Он узнает цену людям, которые находятся рядом. В новом сезоне зрители увидят еще больше впечатляющих сцен, испытают эмоций и переживаний, ведь о викингах не зря слагали так много легенд. Эти люди жили в тяжелые времена, так что им было за что сражаться. Мишка Японец – это своего рода прототип Бени Крика из рассказов Бебеля. Мишке удалось стать великим человеком, помимо того, что он был великолепным налетчиком, он стал настоящим королем воров, держал в страхе всю Одессу, но в тоже время был народным любимцем. Народ сравнивает его со знаменитым Робин Гудом, ведь он работает на народ, он не обворовывает бедных, это противоречит его кодексу чести.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь