Сериал Соколиный Глаз 2 сезон

Соколиный Глаз 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Hawkeye
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Соколиный Глаз 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она верно его ждала, но поняла, что напрасно. Сейчас она женщина в возрасте. У нее нет семьи, работы, друзей, все, что у нее осталось, это воспоминания. Но они мучительны и болезненны. Кроме того, Веру беспокоит страх, что она может внезапно умереть, а рядом ведь никого не будет, по этой причине она решает побеспокоиться о собственных похоронах заранее. Женщина обращается в бюро ритуальных услуг, откуда ей присылают сотрудника. В дом к Вере приходит симпатичный мужчина, очень романтичный, как выяснилось по ходу общения, и обаятельный. Как ни странно, но между героями возникают чувства, в которых они даже сами себе боятся признаваться. Героиня уже и мечтать не могла, что в ее жизни может такое случиться, но рядом с этим мужчиной все кажется сладким сном... Это история о группе молодых людей, которые вступают во взрослую жизнь. Четверо парней и четверо девчонок, которые только что закончили школу. У них впереди столько нового, интересного и неизведанного. Они и сами это знают и понимают, но некоторый страх перед взрослением все же присутствует. Или это любопытство, смешанное с волнением? В любом случае они готовятся к чему-то новому. А пока что они еще отдыхают и набираются сил, ведь через несколько дней все они разъедутся по разным колледжам и многолетняя дружба прервется.

Фото и кто Режиссер:
Джонатан Игла, Дон Хек, Стэн Ли
Актеры:
Джереми Реннер, Хейли Стайнфелд
Продюсирование:
Джонатан Игла, Тринх Трэн, Кевин Файги

Дата выхода Соколиный Глаз 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Им очень не хочется расставаться, но при этом каждый понимает, что это единственный способ, чтобы вырваться из привычного мира, получить больше перспектив и начать новую жизнь. Герои картины еще очень молоды, у них во многом нет опыта, но есть желание испытать что-то новенькое, например, потерять девственность. Особенно актуален этот вопрос для парней. Когда рядом такие красивые и соблазнительные девчонки в купальниках, то тяжело думать о чем-то другом. Последние летние деньки, последняя возможность побыть вместе.
Как ребята ее используют? В Нижнем Городе Хайфы взрывается бомба. В действие ее приводит террорист-смертник, который сам не погибает, хотя должен был бы, а оказывается в больнице в тяжелом состоянии. Туда же доправляют и других людей, которые пострадали в результате теракта. Происходит все очень быстро. На улице уже ночь, которая окажет судьбоносное решение на всех участников событий. Среди них находятся полицейские, которым поручено охранять преступника, врачи, дежурившие в эту смену, а также пострадавшие люди и их родственники, находящиеся всего в нескольких метрах от изверга, совершившего преступление. Центральным персонажем фильма является полицейский Коби Амар.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь