Сериал Бумажный дом 5 сезон

Бумажный дом 5 сезон
  • Где снимали: Испания
  • Оригинальное название:
    La Casa de Papel
  • Последняя актуальная дата выхода: 2 мая 2021
  • Будет ли продолжение Бумажный дом 5 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И тут Потехин решается схватить удачу за хвост, и испытать свои возможности, собрав последние деньги и уехав в Москву. Увидев по телевидению рекламу нового конкурсного проекта для музыкантов и исполнителей, Константин решается стать участником. Здесь и начинается самое интересное. Упавшие в Амстердаме с неба осколки космической станции принесли с собой из глубин Вселенной споры ужасного и губительного вируса. В ту же минуту город превращается в столицу зверски голодных зомби. Теперь небольшой группе друзей необходимо всеми силами остаться в живых. Алтынай, милая молодая девушка, журналист по призванию, занимается поиском профессора и для этого переезжает в Россию в Иссык-куль. Профессор сделал необычайное открытие, потрясшее весь мир. Девушка с подружками пытается найти конкурентов, следящих за профессором. Но красивые девушки, недолго смогут оставаться одни, без ухажеров. И теперь компания молодых людей, преодолевая все препятствия, подчеркивая важность человеческих отношений, дружбы и взаимопонимания пытаются найти профессора. Игорь мечтает построить хорошую карьеру. Он упорно и много работает, ответственный и надежный.

Фото и кто Режиссер:
Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
Актеры:
Урсула Корберо, Альваро Морте, Ициар Итуньо, Педро Алонсо, Мигель Эрран, Хайме Лорэнте, Эстер Асебо, Энрике Арсе, Дарко Перич, Альба Флорес
Продюсирование:
Хесус Кольменар, Алекс Пина, Педро Гарсия Саха

Дата выхода Бумажный дом 5 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он смог добиться должности старшего менеджера в мебельном салоне. Этот салон лучший в городе. Игорь стремится к большему, потому строг с персоналом, но всегда справедлив. Настал праздник для всего офиса – шестилетие компании. Сотрудники требуют банкета и веселого корпоратива, не каждый день можно устроить пьянку в офисе... Игоря назначили ответственным за проведение каорпоратива. И как бы он не хотел, но без алкоголя не обойтись. Праздник удался на славу. Было весело, море алкоголя и раскрепощенные сотрудники.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь