Сериал Трикстер 2 сезон

Трикстер 2 сезон
  • Где снимали: Канада
  • Оригинальное название:
    Trickster
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 октября 2021
  • Будет ли продолжение Трикстер 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Все началось с обычной поездки на работу, когда один из парней не справился с управлением и сбил девушку. Они сразу же поняли, что нужно привести её в чувство, и возможно у них получится получить от неё благодарность. После того, как они привезли её домой, она как раз пришла в сознание, и первое что она им предложила - это заняться интимной близостью. Радости этих парней не было границ, ведь наконец-то у них появился шанс избавится от девственности, но они даже не ожидали, что заниматься этим они будут с настоящим роботом, на разработку которого ушло пол миллиона долларов.
Отныне каждый, кто оказался в экспресс оказываются в смертельном заточении, выбраться суждено только настоящим счастливчикам. На пути пассажиров будет ждать немало неприятностей, которые они никак не смогут миновать. Как же могло так произойти и сумеет ли обездоленные людишки спастись из этого злополучного экспресса? Что же позволило тем единицам остаться в живых и выбраться невредимым из этого обитель пожирателей плоти, и насколько же они сильно пожалели, что посчитали это место подходящим укрытием? Сюжет картины поведает об одном необычном шоу, которое показывают по телевидению уже на протяжении долгих пяти лет. Его суть заключается в розыгрышах, правда их шутки частенько заканчиваются довольно-таки плачевно.

Фото и кто Режиссер:
Мишель Латимер
Актеры:
Джоэль Улетт, Кристл Лайтнинг, Калани Кейпо, Анна Лэмб, Нэйтан Алексис, Крэйг Лозон, Джоэль Томас Хайнс, Гэйл Морис, Керстен Джонсон, Даррен Хайнс
Продюсирование:
Мэтт Коуд, Тони Эллиотт, Пенни Гуммерсон

Дата выхода Трикстер 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Долгое время продюсеры использовали всего несколько сценариев, но теперь им нужно придумать что-то новое, вед зрителям уже порядком поднадоело однообразие. Они вынуждены придумать нечто новое и занимательное, что позволит поднять рейтинги и привлечь к себе аудиторию. К тому же у них появилось несколько конкурентов, у которых дела идут намного лучше, нежели у наших героев. Организаторы решают существенным образом изменить правила проекта и усложнить задания для участников, к тому же они решили позвать парня со стороны.
Только позже они очень сильно пожалеют о своем выборе. У этого человека уж больно мутное прошлое, которое ему приходится ото всех скрывать. И он стал участником этого шоу, даже не подозревая о том, что оно таковым является. Оказавшись на месте проведения программы, он решается убить каждого своего обидчика. Понимает ли команда какие ужасы их поджидают, после такого неправильного выбора кандидата на розыгрыш?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь