Сериал Нити судьбы 2 сезон

Нити судьбы 2 сезон
  • Где снимали: Украина
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 августа 2021
  • Будет ли продолжение Нити судьбы 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

В сюжете этого фильма речь будет идти именно о таких двух полицейских, которые привыкли к тому, чтобы всегда помочь человеку за определенную сумму. Работа в полиции им вполне нравилась, но тот факт, что зарплата там очень маленькая их сильно смущает, именно из-за этого они и занимаются не очень честными делами. Очень часто с ними случались ситуации, когда они сами чуть не спалились и не стали жертвами расправы, но это не заставило их остановить свою преступную деятельность. Однажды во-время особо-важного задания. им удается найти тайник с норко-деньгами. Этот тайник был полностью наполнен наличкой, и что самое интересное, преступники, у которых собственно они и нашли эту сумму уже сбежали из страны. Недолго думая, они решаются забрать все эти деньги себе, ведь в любом случае не будет никаких доказательств, а они смогут больше не париться по поводу денег. Но они не подозревают, что их просто на просто загнали ловушку, и их история только начинается. Самое интереснее ждет этих напарников впереди, после чего, они точно поменяют свой род деятельности. Корпорация "Вершина" недавно разработала некий вирус, который должен был отобрать лучших матерей, которые смогли бы сделать человечество идеальным.

Фото и кто Режиссер:
Александр Тименко, Мария Ткачёва, Ева Стрельникова
Актеры:
Мила Сивацкая, Евгения Розанова, Денис Васильев, Олег Гаас, Анна Адамович, Валерий Афанасьев, Кирилл Жандаров, Ольга Сумская, Дмитрий Суржиков, Олеся Жураковская
Продюсирование:
Виктор Мирский, Екатерина Швец, Ирина Курчакова

Дата выхода Нити судьбы 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Для испытания этого самого вируса, в бункере было заперто 10 молодых людей, которые не знали друг друга, и вовсе ничего не помнили. Но сам вирус так и не добрался до бункера, так как по пути машина с самой пробиркой попала в аварию. По стечению обстоятельств вирус оказывается в городе, и теперь опасность грозит абсолютно всем. Вирус подействовал на людей, вовсе не так как предполагалось, вместо идеальных матерей, корпорация могла получить идеальную и мощнейшую армию мутанток, которая является еще и очень хорошо управляемой. В городе прошла срочная эвакуация. которая отобрала только здоровых людей, а вот зараженные так и остались на этой территории. В свою очередь, на девушек вирус действует совершенно иначе. Все зараженные девушки превращаются в мутанток, которые мало того, что очень опасные, так еще и очень красивые. С каждым днем город становится все опаснее, ведь на каждом шагу можно встретить мутантку, которая является очень опасным существом. Но какого придется людям запертым в бункере, которые даже не подозревают, что творится наружи?! Король Бельгии решил немного расслабиться, решил проехаться по балканскому полуострову. Давно подобная затея окружала героя, и вот именно сейчас он решил реализовать задуманное. К сожалению, но время было подобрано не самое подходящее, ведь сепаратисты приготовились к протесту, приготовились к свержению действующей власти.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь