Сериал Училки в законе 2 сезон

Училки в законе 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 7 апреля 2021
  • Будет ли продолжение Училки в законе 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Павел, Анна, Алексей, Анастасия и Георгий заметили грабителя. Им нужно было срочно его поймать, а потому они вдогонку за ним отправляются на автомобиле. Он едет напрямую в Припять, и разогнавшись еще сильнее, автомобиль ребят тоже попадает в город, но не в современный, которая стоит нынче брошенный и опасный для жизни. Они попадают в Припять времен восьмидесятых, а конкретно в восемьдесят шестой год. Сериал базируется на реальных исторических событиях и рассказывает о жизни некогда простой девушки по имени Кесем. Когда-то она была самой обычной дочерью русского царя, но в итоге ее выдали замуж за греческого Ахмеда Первого. Изначально имя этой женщины было Анастасия, но потом сам Султан назвал ее Кесем. Это в переводе с арабского значит «самая любимая». Ахмед Первый действительно из всех своих наложниц и жен любил только ее одну. Женщине всегда хватало мудрости не лезть в его дела. Сережа жил с семьей в столице. Свои каникулы он привык проводить дома у компьютера. Обычно он играл в игры со своими друзьями в сети. Ему нравилось так проводить время, к тому же никакого другого отдыха он и не знал.

Фото и кто Режиссер:
Константин Колесов
Актеры:
Мария Шалаева, Михаил Башкатов, Кирилл Каганович, Николай Полещук, Микаэлла Дель, Юлия Назарова, Виктор Цыганков
Продюсирование:
Николай Картозия, Наталья Голодова, Михаил Башкатов

Дата выхода Училки в законе 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Но это лето у главного героя пройдет совершенно по-особенному. Таких интересных каникул у Сергея точно еще никогда не было. Середина 19 века. Джеймс и его сводный брат Виктор, будучи еще в детском возрасте, внезапно осознают, что они обладают необычными силами. Защищаясь от очередных побоев, Джеймс случайным образом убивает своего отца. После этого он вместе с Виктором убежал из родных краев, и братья скитались по миру вдвоем.
Жизнь также подчинена таким законам. Ежели жизнь благоволит встрече противоположностей, и они стремятся сплотить свою жизнь вместе, то все сбудется. Сами встречи таких людей не всегда увенчиваются свадьбой. Совсем юная Хуана уезжает с родной Испании в Фландрию. Ей предстоит стать женой волевого Филиппа Австрийского. Но Хуану терзают большие волнения, ведь они никогда не виделись.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь