Сериал Дождь 4 сезон

Дождь 4 сезон
  • Где снимали: Дания, США
  • Оригинальное название:
    The Rain
  • Последняя актуальная дата выхода: 4 мая 2021
  • Будет ли продолжение Дождь 4 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Пара понимает, что их дочери действительно угрожает смертельная опасность. Семья постоянно находится в долгах, ведь Кей больше не работает, чтобы сидеть с дочерью, а Марк из-за этого работает вдвое больше, и все равно семье не удается покрыть всех расходов, а наоборот, приходится постоянно совершать новые. Для Глори нанимают сиделку - девушку подросткового возраста по имени Джек, которой неожиданно быстро удается найти общий язык с маленькой болеющей Глори. Однако вскоре Джек предстоит сделать сложный выбор между своей работой с Глори и кое-чем таким же важным...
Таким образом, опасности теперь касаются даже не нашей планеты, а целой галактической системы. С большими или малыми потерями, но людям удается приводить в порядок собственную безопасность. Серийный, представший перед судом убийца, оказывается на поверку этаким Зорро. Да, он убивал! Но его жертвы – злодеи всех мастей и всякого пошиба, подонки и отбросы общества, хладнокровные убийцы и педофилы, осудить которых правосудие не смогло. Сериал, действие которого разворачивается в средневековой стране, ныне называемой Турцией, рассказывает о правлении одного очень могущественного и влиятельного султана. Его запомнили в турецкой истории как Сулеймана. Он был практически безупречным правителем, и своей мудростью он был во многом обязан женщине по имени Роксалана.

Фото и кто Режиссер:
Кеннет Кайнц, Наташа Артю, Каспер Горсё
Актеры:
Альба Аугуст, Лукас Тоннесен, Миккель Боэ Фёльсгор, Лукас Лёккен, Sonny Lindberg, Йоханнес Кунке, Джессика Диннаж, Натали Мандуно, Клара Росагер, Эвин Ахмад
Продюсирование:
Йонас Аллен, Петер Бозе, Янник Таи Мосхольт

Дата выхода Дождь 4 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Сама по себе девушка была обычной украинкой, не имевшей титулов или богатых родителей. Ее просто похитили ради того, чтобы она стала наложницей визиря, который, не осматривая «товар», передал его султану. Сериал рассказывает о самой обычной девушке по имени Элли. Она живет вместе со своими богатыми родителями и она очень избалована. Родители просто души в ней не чают и стараются все сделать для своего чада, чтобы их дочурка ни в чем не нуждалась. Сама Элли тщательно выбирает себе круг друзей, все ее знакомые достаточно богаты. Родители всегда одобряли ее окружение, но вот к ее парню у них сложилось очень негативное отношение. Элли совсем не знает, чем он так мог не понравиться маме и папе. Сериал рассказывает о невероятных, загадочных и мистических приключениях пятерых друзей.
Ему нет равных ни в красоте, ни в силе, но вот только у него хватает ума, чтобы подумать о том, чтобы стать еще сильнее и красивее неестественным путем. Серый Волк живет один, добывает себе пропитание и проводит долгие вечера в одиночестве. Волку, видимо, все это надоело. Добыв себе вкусный обед в виде теленка, Волк впервые в жизни сжалился.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь