Сериал Защитник 6 сезон

Защитник 6 сезон
  • Где снимали: Турция
  • Оригинальное название:
    The Protector
  • Последняя актуальная дата выхода: 14 декабря 2022
  • Будет ли продолжение Защитник 6 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но все усилия были абсолютно безрезультатными, и в итоге Германия проигрывает эту великую войну. Казалось-бы теперь уже все закончено, ведь Германия капитулировала, а Гитлер был убит. Но они еще не подозревают, что все это чистой воды сговор, который является началом становления четвертого рейха. Главнокомандующие пытаются провернуть новую операцию, в ходе которой попытаться покинуть границы страны. Операция является далеко не самой простой, а это значит, что им предстоит, как следует постараться. В это же время организовывается отряд по сопротивлению, который будет делать все что возможно, для того, чтобы предотвратить все планы немцев, которые в будущем могли обернуться для человечества новой катастрофой. Немецкая социальная драма.
Долгое время семейная жизнь Алисы и Фрэнка казалась окружающим идеальной. У них трое детей. Их большая семья живёт большом, уютном доме. Однако, на восемнадцатом году совместной жизни, их безупречный брак дал трещину. В последнее время супруга стала замечать, что её половина совсем охладел к ней.

Фото и кто Режиссер:
Умут Арал, Гонендж Уяник, Джан Эвренол
Актеры:
Чагатай Улусой, Хазар Эргючлю, Окан Ялабык, Бурчин Терзиоглу, Айча Айшин Туран, Фунда Эрйигит, Эмили Госс, Эмре Мутлу, Биге Онал, Halit Özgür Sari
Продюсирование:
Özge Bagdatlioglu, Джейсон Джордж, Онур Гювенатам

Дата выхода Защитник 6 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он словно не замечает не только женщину, но и их троих детей, ради которых он ещё совсем недавно был готов на всё. Алиса начала подозревать, что у мужа есть любовница. Но правда оказалась ещё более трагичной. Оказалось, что у Фреэнка проснулись гомосексуальные наклонности. В конце концов, он признался, что влюбился в другого мужчину. Его страсть к представителям своего пола может привести к разводу и изменению устоявшейся, размеренной жизни. Узнав о наклонностях мужа, Алиса больше не может жить по-старому. Она испытывает разочарование от того что супруг предпочёл ей мужчину. У неё началась затяжная депрессия, которая мешает ей поддерживать, растерянных после развода родителей детей. Однако собрав волю в кулак, Алиса находит в себе силы жить дальше. Она даже приняла неординарный выбор супруга, и они, ради будущего детей, сумели сохранить дружеские отношения. Некоторые люди научились прятать свое лицо мастерски под маской, и вы никогда не узнаете какой он на самом деле, пока не познакомитесь с ним по ближе. Примерно такая проблема бывает у профессиональных актеров, когда они настолько вживаются в роль, что начинают жить жизнью своего персонажа.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь