Сериал Секта 2 сезон

Секта 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 23 мая 2021
  • Будет ли продолжение Секта 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Он решил встретиться с этим человеком, не зная, что тот уже расставил хитроумную ловушку, из которой будет очень непросто выбраться. Как-то раз героиня находит интересную вещь – дневник. Который принадлежал бывшей супруге мужа. Она ушла в мир иной при весьма загадочных обстоятельствах, но девушка не придает этой ситуации особого значения. Девушки очень интересно узнать, кем была женщина и, что с ней могло произойти. Прочитав весь дневник и узнав все откровения, она приходит в ужас, ведь понимает, как судьба ее ждет. Она отдает себе отчет, что спасаться бегством в ее ситуации не самый лучший вариант, единственный выход – инсценировать собственную смерть, только так ей удастся сохранить свою жизнь. Она так поступает, несколько лет девушка живет беззаботной жизнью, чувствую, что находится в безопасности, но однажды этому наступает конец, ее находят. Как-то раз девушка возвращается домой и видит, как на ее глазах сбивают известного человека, она спешит ему на помощь, пытается привести его в чувства, а в этот момент погибает ее будущий супруг, причем также на дороге. Как-то раз обыкновенная встреча смогла объединить судьбы молодых людей – Делла и Кимберли. После знакомства Делл долго не думая, решил объясниться с молодой и очень красивой Кимберли поведать ей как сильно он ее любит, но сделал это весьма экстравагантным образом. Молодые люди так подходили друг другу, что казалось, они были созданы прожить эту жизнь вместе. И даже не одну, а несколько таких жизней.

Фото и кто Режиссер:
Гела Баблуани
Актеры:
Светлана Ходченкова, Евгений Коряковский, Филипп Янковский, Анастасия Чистякова, Павел Кузьмин, Григорий Сиятвинда, Екатерина Волкова, Марта Тимофеева, Алексей Суренский, Игорь Шаройко
Продюсирование:
Антон Щукин, Антон Зайцев, Артем Логинов

Дата выхода Секта 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Из летаргического сна спортсмен вскоре выйдет, поможет ему в этом новая знакомая Вера. В нее Виктор влюбляется по уши. Как-то раз Одесса вспоминает историю сокамерника о дочери, которая благодаря своему таланту, выиграла три миллиона в талант шоу. Понимая, что это его последний шанс, главный герой сбегает от авторитета, в поисках молодой девушки, по имени Рита. Но ему еще предстоит придумать, каким образом он будет выманивать необходимую ему суму денег. Именно в связи с этим он пытается, максимально близко познакомится с девушкой, чтобы понять на какие рычаги нужно надавить, для получения желаемого. Как-то раз в родном городке главного героя случается несчастье. Местность охватывает вирус, который повлек за собой появления кровожадных зомби. Люди умирают, все идет к концу света.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь