Сериал Расследование 2 сезон

Расследование 2 сезон
  • Где снимали: Дания, Швеция, Норвегия
  • Оригинальное название:
    The Investigation
  • Последняя актуальная дата выхода: 28 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Расследование 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Дело в том, что в одном из таких городков, а именно Дерри, стали происходить странные происшествия. Ранее все было очень хорошо, потому что в городе мирно все проживали. Люди ходили на работу и воспитывали детей, а также занимались своими привычными увлечениями. Изменения в городе стали происходить после того, как там поселилось старинное зло. Этот монстр терроризирует всех местных жителей и доводит их до безумия. Люди не могут больше это все терпеть, но вот пока не знают, как справиться со злом. Эта сущности никого не жалеет и не покидает. Если она выбрала себе жертву, то дойдет до самого конца, только бы заполучить желаемое. Все стало невыносимым и весь город в настоящей опасности. Существо нападает на людей, пугает их ночью и пытается затащить в ад. Несколько подростков решают бросить вызов страшного чудовищу и спасти всех окружающих. Ребята стали на путь войны только из-за того, что ранее уже сталкивались с этой сущностью. Они понимали, что не смогли довести тогда дело до конца, так наверняка все доделают теперь. Практически все современные ценители кино жанра "ужасы" абсолютно уверены, что истинная классика хоррора принадлежит исключительно прошлому столетию. Таким образом, большинство новинок не способны особенно сильное впечатление произвести на таких придирчивых зрителей. Однако, как ни странно, имеются, все же, такие новые фильмы, что способны заинтересовать даже критиков с многолетним стажем, заставляя их забыть обо всем том, что им доводилось видеть раньше, вместо этого полностью погружаясь в совершенно новую историю.

Фото и кто Режиссер:
Тобиас Линдхольм
Актеры:
Сёрен Маллинг, Пилу Асбек, Пернилла Аугуст, Рольф Лассгорд, Лаура Кристенсен, Дульфи Аль-Джабури, Ханс Хенрик Клеменсен, Хенрик Бирк, Шарлотта Манк, Андерс Юль
Продюсирование:
Йонас Аллен, Каролина Бланко, Петер Бозе

Дата выхода Расследование 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Одним из таких проектов оказывается новая картина, снятая совместными усилиями мастеров своего дело из Чили и Соединенных Штатов Америки, что носит название "Зеленый ад". Зрителям здесь предстоит наблюдать за группой, состоящей из нескольких студентов, что являются истинными активистами, путешествующими по землям Амазонки. Главной целью этих ребят становится спасение племени местных жителей, что постепенно вымирает по неизвестным причинам. Герои уверены, что все идет максимально гладко, однако неожиданно происходит ужасная авиакатастрофа, мгновенно разрушающая все. Самое же страшное состоит в том, что ребята теперь - заложники, а держат их у себя члены того самого племени - людоеды. Практически все люди, в большей или меньшей степени, но мечтают о том, чтобы в Новогодние и Рождественские праздники все-таки произошло чудо, и произошло свершение самых невероятных мечт. Особенно это касается детей - тех, кто все еще верит в настоящую сказку и в того самого дедушку с длинной бородой, каждый год оставляющего подарки под елкой.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь