Сериал Проснувшийся 2 сезон

Проснувшийся 2 сезон
  • Где снимали: США
  • Оригинальное название:
    Woke
  • Последняя актуальная дата выхода: 9 сентября 2021
  • Будет ли продолжение Проснувшийся 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

И хотя Саша пытается заступиться за друга, ее отец оказывается неумолимым. Но однажды жители джунглей сталкиваются с настоящей бедой – пришествием группы беспринципных ученых, которые похищают и мучают животных, проводя с ними эксперименты. Изгнанный сородичами Ману, к своему великому огорчению, узнает, что в сети непрошеных гостей попала Саша, и единственный, кто осмеливается отправиться в опасное путешествие за принцессой – это он сам. Объединив усилия с обезьянкой Чуи, коати собирается проучить злоумышленников и навсегда отбить у них желание возвращаться в джунгли! Зачастую Михаэль играли в военные игры, где ему приходилось летать на самолетах, и уничтожать различные объекты. За время, проведенное за этой игрой, ему удалось достичь неких навыков, и к своему совершеннолетию он стал чемпионом города по этой игре. Однажды в его сторону поступило довольно странное предложение, которое подразумевало собой участи в военном проекте, в который вложено огромнейший бюджет. Роль Михаэля в этом деле состоит в том, чтобы он управлял высокотехнологичным дроном и уничтожал цели. расположенные за 7000 миль от него. Хоть и звучит это довольно фантастически, но последние годы технологического прогресса позволили разработать такое вооружения.

Фото и кто Режиссер:
Морис Мэрэбл, Чиоке Нассор
Актеры:
Ламорн Моррис, Блейк Андерсон, Т. Мерф, Дж.Б. Смув, Сашир Замата, Роуз МакАйвер, Альвина Аугуст, Сэм Ричардсон, Тони Хейл, Николь Байер
Продюсирование:
Эйша Карр, Джей Дайер, Уилл Глак

Дата выхода Проснувшийся 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

В мире назревает настоящая война, только она непохожа на боевые действия которые были раньше, сейчас все происходит на расстоянии, и все задачи берут на себя радиоуправляемые машины.
Она активно пользуется новыми способностями, постоянно перемещаясь в прошлое. Как оказалось, она является двадцатым в истории путешественником, способным преодолевать временное пространство. Вскоре она знакомится с членами таинственного общества, в распоряжении которых находится машина времени. Оны пытаются привлечь девушку в свои ряды, однако Гвендолин испытывает к ним недоверие. В тоже время, девушка находит себе нового друга – одиннадцатого временного путешественника, восемнадцатилетнего юношу Гидеона де Вилье, который носит прозвище «Брилиант». Покорённая его манерами и обходительностью, девушка вскоре влюбляется в него.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь