Сериал Метод 2 сезон

Метод 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 18 октября 2020
  • Будет ли продолжение Метод 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но разве способен на это слепой. О ещё как, он сможет вернуть и должность и успешно расследовать дела. Во-первых, по тому, что он реально хороший следователи, с мощным чутьём. А во-вторых, благодаря компенсации, которую он получил, потеряв зрение. Его четыре остальных вида чувств, усилились многократно. Да он не видит, но вместе они дают ему совершенно необычный способ восприятия мира, позволяющий замечать, то, что не замечают другие люди. Благодаря этому он может полноценно вести расследование любых дел и быть порой даже более эффективным, чем зрячий следователь. Иногда люди встречаются очень не вовремя, а иногда наоборот крайне своевременно. И порой до самой развязки ситуации, непонятно какой из двух вариантов в конкретном случае произошёл. Это как раз такой случай. Дело в том, что и Лера и Вик, больны, причём е лёгкой простудой, а смертельно опасными заболеваниями. Их обоих можно спасти, но второй сезон и официальная дата требует дорогостоящую операцию. А родители её не очень богаты и ищут деньги, сбившись с ног. У семейства Вика нет таких проблем, они имеют большие финансы, но для спасения сына имеющего редкую группу крови, требуется пересадка подходящих органов. Так уж сложилось, что органы Леры подойдут идеально и потому что бы спасти сына. Его родители готовы помешать её, собрать нужную сумму на операцию. И пока молодые люди влюбляются и наслаждаются, быть может, последними днями жизни.

Фото и кто Режиссер:
Юрий Быков
Актеры:
Константин Хабенский, Паулина Андреева, Алексей Серебряков, Александр Цекало, Виталий Кищенко, Тимофей Трибунцев, Юрий Колокольников, Виктор Цекало, Сергей Сосновский, Александр Петров
Продюсирование:
Александр Цекало, Константин Эрнст, Иван Самохвалов

Дата выхода Метод 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Не спеша открывать друг другу страшную правду за их спинами, родители вступают в непримиримое противостояние. Удастся ли спастись обоим и сохранить любовь? Или кто-то обречён на гибель ради спасение другого. Но как жить зная что любимый человек погиб ради того что бы жил ты? Давайте верить, что Хабенский метод и Россия выживут оба, случится чуда и в этой истории будет хэппи-энд. А лучше просто посмотреть и узнать... Пенсия, это приятное слово одновременно пугает и радует Глеба Тоскина следователя работающего в следственном комитете. Он высококлассный специалист, многие годы ловивший множество опаснейших преступников. Он раскрыл такие сложные дела, что большинство его коллег могут назвать его легендой. Но прежде чем изменить привычный ритм жизни и выйти на отдых, он должен разобраться с непростым делом. Он ещё не подозревает что вслед за ним последует и другое. Пока что он просто в шоке. Ведь речь идёт о трупе, которой исчез из морга. Причём весьма оригинальным способом он встал и покинул его на своих двоих. Предположить, что они имеют дело с инсинуацией, или быть может труп по имени Алексей Быстров, подобно «горцу» из кино бессмертный?

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь