Сериал Про Веру 2 сезон

Про Веру 2 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 13 января 2021
  • Будет ли продолжение Про Веру 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Но Олег тоже влюбляется в Марту. Расследование дела приводит Марту к мысли об Олеге, как о разыскиваемом ею убийце... Она сомневается: быть справедливой или позаботиться о спасении любимого. К тому же, кто-то предпринял попытку убийства Марты. И, может быть, это было сделано всё тем же перчаточником... Очень часто жизнь презентует "ужасные подарки", такие как смерть близких людей. Такая же беда случилась с сенатором США, он погиб в автокатастрофе. Но его жена, Натали Маккаби, после гибели своего мужа, не упала духом, а решила сама строить политическую карьеру.
А зря, ведь вскоре они сталкиваются с целой плеядой самых разных мистических явлений, пугающих и ин6огда просто отвратных. Джанет не нравится, что её семью пытаются выжить из новообретённого гнёздышка и потому она решает бороться. Правда самой у неё мало, что выходит и потому она ищет помощи у соседей, семейства Уорренов. Интересно что представители этой семьи похоже очень много знают о данном доме его истории и той мистики которая здесь стала нормой. Но не спешат делиться с женщиной своими знаниями. Кто же он друзья или недоброжелатели и как справиться с неизвестным пара нормальным противником, изрядно надоевшим всей семье.

Фото и кто Режиссер:
Евгений Семенов
Актеры:
Вера Панфилова, Даниил Страхов, Владислав Новицкий, Екатерина Дубакина, Кристина Исайкина, Игорь Скляр, Денис Синявский, Артур Ваха, Александр Кудренко, Евгений Антропов
Продюсирование:
Александр Цекало, Иван Самохвалов, Ольга Никулина

Дата выхода Про Веру 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Самое страшное, что Джанет необходимо быстро найти ответ, пока не случилось нечто непоправимое... Что-то странное и страшное поселилось в их городе. Это понимает даже повидавший виды патологоанатом Мортимер Кларк, трудящийся в местном морге. Каждое полнолуние на протяжении последних месяцев знаменуется кровавым преступлением. Все следы, которого указывают только на одного возможного убийцу – оборотня. Но мистер Кларк относится скептически к подобному объяснению личности преступника. А между тем ситуация всё осложняется и постепенно даже человек науки вынужден предположить нечто мистическое, в происходящем. Самое интересное, похоже, это всё связанно с семейством Редд. Группа хороший друзей с самого детства увлекаются ездой на скейтах.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь