Сериал Скорая помощь 3 сезон

Скорая помощь 3 сезон
  • Где снимали: Россия
  • Последняя актуальная дата выхода: 15 октября 2021
  • Будет ли продолжение Скорая помощь 3 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Она мечтает написать собственную книгу для детей, которая сделает ее успешной писательницей. Жить в реальном мире Белле довольно сложно, ведь она страдает из-за фобии открытого пространства, появившейся после одного случая в детстве, у нее скверный начальник и она одинока. И все же она не перестает мечтать и верить в чудеса. В доме, где живет героиня, есть сад, но он в очень запущенном состоянии. Раньше Белла за ним не ухаживала, а теперь вынуждена взяться за садовые инструменты и начать что-то делать, поскольку владелец дома грозится ее выселить, если она не приведет все в порядок. Девушка понимает, что сама не справится, потому обращается за помощью к соседу, которого терпеть не может из-за его отвратительного характера. Он талантливый садовник, а без него ей не обойтись. Общее дело сближает их.
Оказывается, старик не такой уж и плохой человек, а вскоре Белла находит в нем чудесного друга и наставника... Жизнь Алены, главной героини, могла бы быть счастливой, если бы не один существенный нюанс. У нее есть дочь, которую она очень любит, но малышка больна и ей требуется дорогостоящая операция на сердце. Таких денег у матери-одиночки нет, заработать их она не сможет, а помочь ей некому. Живет Алена с отцом, но у него только пенсия, а Дима, с которым она встречается, тоже обычный человек и зарабатывает средне. Героиня не может просто смотреть на медленную гибель своего ребенка, она готова ухватиться за любую возможность, чтобы ее спасти. Например, стать суррогатной матерью для кого-то.

Фото и кто Режиссер:
Богдан Дробязко
Актеры:
Гоша Куценко, Марина Доможирова, Екатерина Волкова, Александр Тютин, Петр Баранчеев, Олег Тактаров, Вадим Руденко, Дмитрий Янышевский, Артем Кашкин, Степан Куликов
Продюсирование:
Рауф Атамалибеков, Михаил Хлебородов, Александр Козлов

Дата выхода Скорая помощь 3 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Как оказалось, ее начальница давно мечтает стать матерью, но не в состоянии это сделать физически, зато у нее есть деньги, чтобы оплатить услуги другой женщине, чтобы та выносила ей ребенка. Алена заключает договор с начальницей и уже считает дни, когда получит деньги и сможет вылечить дочь. Когда обо всем узнал Дима, он бросил Алену, а она вскоре после этого узнала, что беременна от него. Это ставило крест на всех планах, ведь теперь она не могла выносить ребенка для начальницы. Алена в отчаянии. В ее голове рождается дикая идея... В центре сюжета триллера с элементами драмы и фильма ужасов находится парень по имени Дэнни. Он болен аутизмом, потому явно отличается от других людей. Ему нужны другие условия для нормальной и комфортной жизни, но не все окружающие к этому относятся с пониманием. В один из дней, когда главный герой решил пойти в поход, чтобы насладиться природой, тишиной и спокойствием, он и не догадывался, что этот отдых ему бесцеремонно и нагло прервут люди, у которых неизвестно что в голове происходит.
Хоть на природе и много места, но иногда даже на безлюдной территории можно встретить других отдыхающих. Вот так произошло и с Дэнни.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь