Сериал Отмена действия 2 сезон

Отмена действия 2 сезон
  • Где снимали: Мексика
  • Оригинальное название:
    Control Z
  • Последняя актуальная дата выхода: 22 мая 2021
  • Будет ли продолжение Отмена действия 2 сезон можно узнать когда выйдет в России.

Поэтому они решаются отвлечься от своих проблем и начать совершенно новую жизнь, и первой их ступенью к новой жизни становится давняя мечта - занятия танцами, Мэрлин давно мечтала научиться танцевать белиданс и теперь она почти у цели. Работа журналиста увлекательна и нестандартна, но порой заставляет оказаться в самых необычных или даже загадочных местах, где становится небезопасно. Фильм рассказывает о событиях той же ночи, что и первая картина. В крупном жилом доме быстро распространилось заболевание, что из обычных людей делает монстров, вроде зомби. Во имя безопасности остальной части города представитель министерства здравоохранения доктор Оуэн посылает отряд спецназа в злополучный дом. Бесстрашные бойцы должны очистить его целиком, чтобы не допустить дальнейшее распространение ужасного заболевания. Один из отважных спецназовцев берёт с собой видеокамеру, с помощью которой может запечатлеть действительно кошмарные вещи. Выполняя своё задание, отряд постепенно поднимается на верхние этажи, где обнаруживает заражённую женщину-зомби. Далее действие разворачивается вразрез с планом, и солдаты начинают понимать, что же привело к возникновению очага невероятного заболевания, и что же задумал доктор Оуэн. «Слоеный торт» - это история о нетипичном наркоторговце. Дениэл Крейг торгует кокаином, но он ни капли не похож на своих собратьев по цеху.

Фото и кто Режиссер:
Bernardo De La Rosa, Алехандро Лосано
Актеры:
Ana Valeria Becerril, Майкл Ронда, Yankel Stevan, Зион Морено, Луис Курьель, Samantha Acuña, Макарена Гарсия, Fiona Palomo, Andres Baida, Patricio Gallardo
Продюсирование:
Перла Мартинез, Джордже Эдуардо Рамирез, Алексис Фридман

Дата выхода Отмена действия 2 сезон 1, 2 серия и будет ли продолжение

Отзывы:

Он известный актер, хоть играть и приходится в рекламе или каких-то бессмысленных фильмах, пользуется успехом у женщин, привык к роскошной жизни, потому даже бритвенный станок в дешевых магазинах он не покупает. Казалось бы, что еще нужно человеку для счастья, но все же есть кое-что, чего в жизни главного героя пока нет. Настоящих, искренних чувств. Об этом он до недавнего времени даже не задумывался, поскольку не было и минуты свободной.
У него толпы поклонниц, без внимания он не остается даже тогда, когда и сам бы уже хотел отдохнуть. Ему нравится такая насыщенная жизнь, но и в ней происходят перемены, когда Илья ввязывается в одну авантюру. Женщина, воспитывающая 6-летнего сына, решает обратиться к Ракитину за помощью, предлагая ему на несколько дней стать для мальчика отцом, разумеет, это будет только роль. Оплату за это она обещает очень хорошую. Илья соглашается, думая, что это лишь работа. Но знакомство и общение с ребенком меняют его мировоззрение и заставляют задуматься об очень важных вещах... Самый клёвый препод вернулся, а с ним и его любимчики. И в этот раз их ждут незабываемые каникулы.

дней часов минут

Лента сообщений:
Символов введено: 0
  1. Правообладателю / Контакты - Обратная связь